Крошка Енот

А вы знаете что в будущем, как только ты родился, то сразу за рождение тебе автоматически будет начисляться налог за рождение,и потом пожизненно ты ежемесячно будешь его выплачивать за то что ты вообще родился и живёшь..А фашистско-иллюминатское монопольное правительство Земли,которое будет править всей планетой, вывесит такой лозунг: " Какого хрена ты вообще родился?Кто тебя просил?Ну а раз родился,то плати налог,за то что мы тебя ещё вообще терпим здесь." Вот так вот.Вот к чему мы идём.

Ответы · страница 2
Валентина Зуб

Успокойся, все будет не так!!!

Валентина Зуб

Вы будете жить под правлением самого лучшего правительства, во главе которого стоит Иисус и которое будет править всей землей.Вы никогда не будете болеть, и у вас не будет никаких физических недостатков. Вы сможете жить вечно.Войны и все их ужасные последствия уйдут в прошлое.Злых людей больше не будет. На земле будут жить только те, кто хочет быть послушным Богу.Вся земля преобразится. Бог ответит на наши молитвы и исполнит свою волю на земле (Матфея 6:10)......КАК ТО ТАК, Енот, дорогой!!!

Наталья Хамицевич

А налога на смерть не будет?

Ан
Ангелина

Смерти тогда не будет уже!

Наталья Хамицевич

А кто будет выплачивать налог когда налогоплательщик покинет этот веселый мир?

Ан
Ангелина

Денег не будет в обороте! Все будет даром и прямая связь с Богом, без религий. Истина со своей совестью.