Al
Aleksandr

Путинский режим обречён ,путинизм Гибель России

–1
Ответы
Алла Аа

И что вы там , в хохлосракии, курите? Или уже с презика Зелепунько колоться начали? Оставь свои радужно-влажные мечты,оставь. Сиди тихо : скоро доктор придет.

Al
Aleksandr

Ну да и более 300.000 погибших украинцев от путинской агрессии Путин Военный преcтупник

Алла Аа

Ещё 300 сбитых тарелок, 500 динозавров.....

Al
Aleksandr

Обратись к психиатру ребёнок

Алла Аа

Это легко. А вот вам нужен психотерапевт с рецептами в аптеку.

Ин
Инга

это ложь!

Ал
Александр

байден сведет америку в могилу! зеленский кончит в тбрьме для иностранцев в Саранске

Al
Aleksandr

Думаю путина ждёт судьба Каддафи

Ал
Александр

а тебя судьба геббельса

Al
Aleksandr

Ты неисправимый я жизнь прожил умереть не страшно всё
циклично а тебе СЛАБО ! умереть ?

Ал
Александр

ты чо несешь?

Al
Aleksandr

Ты мне пророчишь судьбу Геббельса ты пьяный ?

Ал
Александр

ты вон о чем. так ты вроде чушь какую-то про нашего президента нес.

Андрей Григорьянц

Ну да прийдут бравые хлопци Зелёнка станет правтилем Руси - самим не смешно???

Андрей Григорьянц

А вы как были рабами у поляков у астровенгрии так и остались правда у вас новые господа Запад и США...

Al
Aleksandr

Лучше быть с поляками ,венграми,прибалтами,австрийцами амерами немцами чехами, чем с русскими ,хотя и в России много адекватных людей ,друзей мого в России адекватных ,дружим общаемся ,встречаемся

Андрей Григорьянц

Вам в 91 дали свободуи што вы зделали - стали рабами...

Al
Aleksandr

Ваша нация рабы более 300 лет и ШО ?

Андрей Григорьянц

Скажи это французам и немцам...

На
Наталия

Сами этого хотели.... боготворят его, значит пусть погибают.

Ирина Петрова

Режим Зеленского обречён ,режим клоуна Гибель Украины!

Al
Aleksandr

🖼
Верно Россия обречена ,клоуну не нужны русские

Ирина Петрова

А кому нужны вы украинцы, если только в качестве рабов на западе!

Al
Aleksandr

Не хочу тебя оскорбить ты старый пожилой человек ...ты говно мягко как бы сказать

Ирина Петрова

А вы молодоцй дебил, который ничего не понимает!

Al
Aleksandr

Старческий маразм,дыбилизм это в России Норма поколение отжившее свой век пора думать о боге и свои ошибки в этом мире

Al
Aleksandr

Даже фотки нет видимо совсем плохо

Не
Нелли

Послушай Вангу , что она сказала о Путине и России.

Не
Нелли

Какая дочка ? Вам сколько лет ?

Al
Aleksandr

Много ,довольно много

Не
Нелли

Мне тоже много.

Al
Aleksandr

Хорошо )

Не
Нелли

Мне нравится ,что вы не грубите.

Ин
Инга

Пора праздновать!!!Ты же рад?

Tanja W.

100% уверена!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и будет!Скоро будет!