Татьяна G

А ви здатні на чесність в стосунках ⁉️ Чесність — дуже дорога якість. Не варто очікувати її від людей, які коштують дешево. Воррен Баффет

Ответы
Георгий Крымский

Не представляю как можно хохлам верить , честность не для них , с хохлами не стоит что либо затевать .

Татьяна G

сначала в своей матне порядок наведите.... потом к соседям суньтесь с рылом свинным - тупая и глупая орда... нищеброды... на чужое добро пасть разинули...

Георгий Крымский

Это вы наше родное захапали , и тепепь пытаетесь всем мозги засрать , что это ваше . Хуй вам по самое неболуйся .

Татьяна G

жора у вас видно проблемі с секасом - угомонись....малеха....

Георгий Крымский

Ага , есть , а ты с какой целью интересуешься ?

Татьяна G

с целью того... чтобы информировать малыш - мне ваша злость и агренье пофиг...

Георгий Крымский

А где ты увидела злость ?

На
Наталия

Чесній людині дуже важко знайти чесні стосунки, бо вона очікує від людей взаємності.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Конь Впальто

а хіба то стосунки, коли не живешь а весь час перевіряєш на чесність?

Татьяна G

але ж не всі дурепи у відносинах....

Конь Впальто

ні....спочатку треба довести що то є брехня.
А воно рідко кому треба

Татьяна G

чесність — дуже дорога якість....це одна з основних граней людських чеснот, моральна якість, що відображає одну з найважливіших вимог моральності...я не сперечаюся - у кожної людини свої цінністі та критерії моралі

Конь Впальто

з цим даже не сперечаюся.
Один з подружжя був вночі не вірною і розказала це все...Подружжя розлучилося. А якби не сказав, то жили би щасливо 100 років.
І кому та правда потрібна?

Татьяна G

цеи їх справа...

Ил
Илhам

Я не русский, но пишу по русски. А украинские боятся своей тени 🙄

Татьяна G

бред сивой кобылы... как говорила наша учительница....

Ил
Илhам

Учительница учила только по украински😊

Татьяна Тышкевич

Звичайно! Порядність і чесність ніхто не відміняв. 🤷‍♀️

Юрий

Не в огорчение тебе, красота....

Юрий

Я просто не понял

Russo Vero

Наконец то мовный пост я уж думал отключили рогаликов

Russo Vero

Желаю вам всегда питаться тем что любите!!! В достаточном количестве!

Татьяна G

а как же фигура...вы стройняжка надеюсь...

Russo Vero

Но судя по меню у вас с этим все в порядке

Татьяна G

у меня всегда все в полном порядке...стараюсь потому шо...

Татьяна G

надеюсь вы не пошляк...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю твоего хмыря Баффет, а я способен.

Татьяна G

👍✌️🤝

Серега

Молдавский язык сложно понять

Сергей Морозов

Б...ля. Что за язык?

Татьяна G

болотным квакшам не понять пустышка... проходим дальше а то глаза поламаешь...

Сергей Морозов

Я думаю, что г-да Кий, Щеко и Хориво данного языка тоже не поняли бы...

Nikola Mahkov

-не знаем--

Максим Сидельников

Способен

Татьяна G

👍🤝🫶☀️

Максим Сидельников

По другому никак.