Лариса Черепанова(Павловская)

Тем кто говорит что секс - главное в отношениях мужчины и женщины.Теперь проанализируйте - сколько времени секс занимает в вашей жизни в день...месяц...и т.д...задумайтесь что все-таки главное😉

Ответы · страница 3
Сергей Максимук

покушали и понеслось, а сейчас вообще классно, я дома, как приедет, так и понеслось,

Сергей Чукмарев

Не надо выделять!Главное всё! Когда чего-то не хватает, это и становится главным!

Виктор Киселев

Время или главное в отношениях - разные вещи, иногда один миг важнее многих лет...

Мира Донна

какой процент от длины вагонов занимает сцепка между ними? Секс примерно также))

Ал
Александр

Мы проводим на работе большую часть времени, выходит, главное-это работа🙂

Григорий

главное -главное остальное на ступеньку ниже-не будет секса не будет отношений

Га
Галым

Да, секс, занятие короткое. Но сколько времени отнимает его подготовка.

Леди Мила

а без секса вообще нет отношений.. Борща они могут поесть и в столовой

Леди Мила

Это как - самореализоваться? Что делать7

Лариса Черепанова(Павловская)

как как...таланты и мечты свои проявить...в работе..в увлечениях...быть полезной и интересной ..для этого нужно много знать..читать..интересоваться...что-то новое создать если получиться...и поверьте семья этому совсем не мешает

Леди Мила

Я не поняла.. к чему вы все это написали? А как этому мешает секс? Быть полезной кому?

Лариса Черепанова(Павловская)

быть полезной в жизни...например пекарем - хлеб печь..кормить людей...врач - лечить людей...что тут не понятного...вы спросили про самореализацию...я вам ответила

Леди Мила

Хорошо, поняла.. но любая профессия полезна. А секс то причем7

Алекс Венцель

Не секс главное, а обратная связь...Этого ни за какие деньги не купишь.

Рытzарь Дня

ну если она его мама то воспитание..а если он ее папа - то послушание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Главное настроение после секса и вы поймёте , что остальное уже не имеет значение сколько времени на это уйдёт .;

Рытzарь Дня

и ты поймешь..я - то что надо!

Antitролль. Игорь

Задумайся, какие отношения будут, если нет секса день, месяц...год...

Лариса Черепанова(Павловская)

человеческие...нормальные...

Лариса Черепанова(Павловская)

а если кто то из двоих серьезно болен?

Леонид Шестаков

как мало человеку надо - регулярный секс, как завтрак, обед и ужин...

Лариса Черепанова(Павловская)

нет ничего хуже чем регулярный секс...пусть он будет редко...но со страстью

Геннадий Левицкий

От неудовлетворённости в сексе много ли в семье взаимопонимания?

Лариса Черепанова(Павловская)

живут же люди всю жизнь неудовлетворенные

Геннадий Левицкий

Это со стороны так кажется, по поведению соседей всё видно.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну однако же что-то их держит вместе

Геннадий Левицкий

Привычка к друг другу и не куда уходить и друг для друга они чемодан без ручки.

В М

Наверное главное отсутствие секса, оно столько времени занимает?

Fenix🇱🇹

Статистика говорит, что секс в жизни человека занимает только 2%

Fenix🇱🇹

Да

Владимир Кержаков

Сижу думаю. Множу делю складываю вычитаю. Ничего не получается.

Николай Костров

Секс, одно из состовляющих, в отношении.. природу, не обмануть...

Виталий

Это базис, не важно сколько времени), без него нет и отношений))

Эп
Эпикуреец

Отсутствие секса, означает только определение своего пола.)

No Ne

Вы ровняете любовные отношения с жизниной необходимостью .

Лариса Черепанова(Павловская)

любовные отношения жизненно необходимы