Сергей Борисов

Как понять женщину,сначала она говорит что готова на все,а потом отквзывается от своих слов

Ответы
Ольга Суботей

Бывают разные женщины, как и мужчины.Нужно найти свою,для этого у тебя есть сердце, оно тебе подскажет, только научись его слушать.Если не найдешь свою, с другими будешь страдать

Людмила Швецова

Просто для нее слова пустой звук и нет никакой ответственности, это же так легко ! Зачем что-то делать, если обещал...так воспитана она, т.е. не воспитана

Nat Ef

Женская логика – непостижима и прекрасна. Когда мы говорим «нет», подразумевая «да», то очень удивляемся, что это может быть непонятно кому-то.

Альбина Рамазанова

Женщин вобще понять наверное не возможно, а причин отказа от слов может быть на самом деле много, зависит от того как складываются отношения

Людмила Казакова

👍👍👍🌞☺️🌞🌹😍🌞СЕРГЕЙ БОРИСОВ МИР ВАШЕМУ ДОМУ КАЙЫРЛЫ ТАН😘

Сергей Борисов

Спасибо

Анна Никифорова

Видимо вначале просто хотелось обратить внимание на себя, ну а потом начинает дружить с головой.

Ali Na W

Женщина сказала - женщина сделала,если женщина сказала ...и не сделала,значит,женщина ...пошутила

Vadim @@@

Нет смысла дальше надеяться на эту женщину. Она продаст, купит и вновь продаст. Оно Вам не надо

M.
Mari .

Секундной желание. Надо пользоваться моментом. Проходит мгновение и желания поменялись;)

Марина Решетникова

Это значит, что женщина подумала, потом в чём то засомневалась и отказалась от своих слов.

Юля Чикунова

Испугалась или одумалась. А ты не вправе требовать от женщины все. сам то готов на все?

Ок
Оксана

Женщину не надо понимать, её надо любить, и она от своих слов никогда не откажется.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда жанщина говорит , что " готова на всё " , то это исходя из её понимания " всё " .

Асема Джилкайдарова

Нас женщин не понять!и даже черт боиться мыслей что зреют в женской голове

Асема Джилкайдарова

Наталья Суслина

Потому что торопиться дать ответ. А когда хорошо подумает- меняет решение.

Aldute Aldute

Лишь там,где женщин любят и лелеют,очаг всегда пылает,а не тлеет!🙂

Любовь Авдеева

Это же женщина! Она непредсказуема, а иначе вам с ней будет неинтересно!

Вера

Значит была причина чтобы отказаться,что-то изменилось в вас или у неё.

Натали Наталья

то есть готова на все? так и понимай, у женщины логика не предсказуема...