Анна

Почему однажды оступившись человеку трудно поднятся и жить дальше?

Ответы
Лидия Мануш

Потому что, оступается человек без всяких усилий, а подниматься приходиться, приложив огромные, порой - не человеческие , усилия, но, слава Богу, Бог видит наши стремления - к лучшему, доброму, светлому, и Он всегда тебе поможет в этом: придаст силы и уверенности в правильности этого решения!

Анна

согласна

Елена Шацкая

Обобщение. У всех по-разному. Как раз ошибки стимулируют человека на самопознание и полноценную реализацию заложенного потенциала. Ошибки совершаем сами, и только нам по силам их исправить и более не совершать...

Алексей Щетинин

Мнительность-а,что об этом моём косяке говорят(думают) люди..и +отсутствие настоящих друзей,хотя бы одного!(как правило настоящий друг по жизни может быть только один,не зависимо от пола)

Алла Юзикеева

Потому что очень редко он находит поддержку...и редко кто протянет руку, чтобы подняться...наоборот есть люди, которые еще и потопчутся, посмеются, и обратно пнут поднимающегося...

Владимир Мясоедов

Нужно сменить обстановку и начать заново. Но есть и другой вариант: исправлять ошибки там, где их совершил. Это нужно для того, чтобы за тобой не тянулся хвост ошибок.

D Nadie

Трудно, но нужно. Как сказала Фаина Раневская "жить нужно так, чтобы враги лопнули от зависти". А оступаются и ошибки делают все, нельзя падать духом. Уныние - грех

Одна Абизяна!

назло неудачам, назло заварухам, чтоб не было с вами - не падайте духом! бывает, что носом, каленками, брюхом - чтож, падайте всем, но не падайте духом!!!

Анна

респект)

Сергей Ли

За страданья свои небеса не кляни.
На могилы друзей без рыданья взгляни.
Оцени мимолетное это мгновенье.
Не гляди на вчерашний и завтрашний дни.

Ольга Ольга

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ РАДЫ ВАШЕЙ ОШИБКЕ.... ЕСЛИ БЫ НАШЁЛСЯ ХОТЬ ОДИН И ПОДАЛ РУКУ ИЛИ СКАЗАЛ ДОБРОЕ СЛОВО, БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ......(МОЁ МНЕНИЕ.)

Zamir Beshkurov

Для того,чтобы тебя зауважали,нужно стараться долго-долго, а что бы это потерять,нужен всего миг. Такова природа человека.

Наталья Курипко (Гапоненко)

не трудно, но труднее, чем до этого, потому что нужны силы, что бы подняться сначала, а потом, что бы жить и снова не упасть..

Ольга Бахиркина

общество отворачивается от таких людей,мало,кто может протянуть руку помощи,хотелось бы,чтобы было всё наоборот.

Анна

увы ты права

Владимир Томилов

Видать вы сильно оступились. Но ничего. Время пройдет вместе с невзгодами и вы забудете этот эпизод.

Ирина Макшина

Если оступился на обе ноги и обе сломал, тогда да. а если только оступился, встань, встряхнись и ЖИВИ.

Михаил Старостин

из гордости, нет в душе смирения и веры в то, что все что посылает нам Господь только нам на благо

Светлана Соколова

ЭТО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ И ЗАСТАВИТЬ СНОВА СЕБЯ ПОВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ И В СЕБЯ

Сергей Соловьев

говорит только о слабости человека...сильный человека упавший не раз встает и идет дальше))

Аскар Салахутдинов

Потому что для человека зачастую важна победа, и редко он думает об отсутствии поражения

Надюшkа Куян

Возможно это было что-то важное.Или человек не хочет.Человек может всё,если есть желание.

Дейй Кукушкин

Смотря о чем речь. В некоторых случаях человеку просто не хватает воли и выдержки