Андрей Локтев

Где? Когда? Как?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Установить, попробовать, ответить. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету

Галина Galina

Вы не поверите! На днях задала такой же вопрос, когда решила коротко рассказать о своей сути.

Сергей Логинов

Кто, где, когда и с кем, что делали, что из этого получилось, и что с этим потом сделали?

Владимир Литяйкин N

Кака где- в Караганде, Когда- рак на горе свистнет, Как - каком к верху- всё элементарно

Наталья Пашковская

С кем? Зачем? Почему? Отчего? Куда? Разве? Неужели?😀 😁 😆 😂 ☺️ 😇 😋

Евгения Колякина

На елке,где красивые иголки,.Огоньки сверкают и с Новым Годом ,поздравляют!😍

Андрей Локтев

Мы там все будем!)))

Евгения Колякина

Будем!

Андрей Локтев

По пятьдесят? или по сто?)))

Евгения Колякина

По две.

Елена Бабкина

вопросы, на которые отвечают обстоятельства места, времени, образа действия.

Лариса Курилова

Это ,вы,ко всем направили свое сообщение? Тогда здесь и сейчас..Да и ВЕСЕЛО.

Андрей Локтев

Да! Всем! Это как в космос!!! Вдруг комета прилетит!))))

Лариса Курилова

Ждите ,надежда умирает последней

С(
Святослав (Лариса)

Под забором. Сейчас. От пули Русского солдата хохол обязан подохнуть.

Валентина Болобан

на чердаке - вечером - втихушку - рабоче -по крестьянски ,,,-идет????😇

Selena O`neel

- три вопроса из семи, на которые отвечает часть речи "наречие". 😉

Андрей Локтев

Я про клятву!)))

Selena O`neel

А! про это.... Сегодня поздновато, можно я ей завтра позвоню, сообщу об этом?..🙂

Андрей Локтев

Немедленно и безотлагательно! Мне просто интересно её мнение по сему поводу!))))

Selena O`neel

Ей 63! Пожалейте даму почтенного возраста, она уже два сна посмотрела, третий начала, третий сон прерывать - грех 😉

Андрей Локтев

Да, не стоит тревожить даму почтенного возраста, тем более она этого не заслужила!

Ксенофонт Деникин

Получить налоговыйвычет простому смертному после покупке жилья

Ритория Рогозина

недалеко...вечерком.....молча....😁😅🙃😜

Андрей Локтев

Тоже вариант!)

Тася Гаврик

В Караганде, когда рак на горе свистнет, каком кверху!)))))))))))))))))

Андрей Локтев

Казахстан далече от меня, свист не слышен!

Тася Гаврик

Зато на все вопросы правильные ответы....выйди навстречу и лови!)))

Ирина Ефремова

.................................................ЧТООООООО?????.........................................

Андрей Локтев

Сударыня, вам целовать некого???)))

Ирина Ефремова

люблю целовать!!!!!....самый короткий путь к сближению....👍

Андрей Локтев

Водка самый короткий путь!)))

Ирина Ефремова

да ну!!!!!!!....это не мой уровень общения!!!

Андрей Локтев

Неувязочка!))))

Guli Seraly

Можно на каток сходить днем. Вечером по шашлычку и на боулинг

Андрей Локтев

Везёт, у Вас каток есть!)

Guli Seraly

Зима еще какой у нас есть! Даже на балконе через пол часа вода превращается в твердый лёд

Андрей Локтев

А у нас дети на санках по асфальту!)

Guli Seraly

Дааааааа!!!

Андрей Локтев

Вот так и живём!)

Нина Шапкина

Где угодно, когда угодно, как угодно,только не с кем угодно...

Олег

Оно конечно, если потому что, но если чего так и пожалуйста.

Павел Смирнов

А никак и неоткуда, нет объяснения чуду и я на это не мастак