Александр

Прощай, можно сказать только покойнику на кладбище, с живыми судьба еще может свести ?

Ответы
Александр Максимов

За то после очередной встречи с тем, кому сказал прощай, можно тогда легко сказать, ну вот, думал что больше не свидимся!!! Есть больше поля для манёвров так сказать!!

Лиана Сафарли

Я однажды подумала об этимологии слова Прощай. Оно, наверное, производное от Прощение. Так что прощай можно интерпретировать как отпущение обид

Александр

общайся с человеком так как он хочет что бы с ним общались, о какой обиде речь

Вера Соломенникова

не соглашусь,вслух конечно не надо прощаться,а про себя можно,мы не знаем что может даже через минуту произойти

Зо
Зоя

Судьба злодейка, может и с покойником свести, вернее с его незаконченными земными делами.

На
Наталия

Может.... и так неожиданно через много лет, когда не думаешь и не ожидаешь.

Ко
Космополит

Бывшим друзьям вполне таки уместно сказать это сакральное слово.

Александр

на похоронах

Ан
Андрей

На всякий случай.Не помещает лишний раз потренироваться.

Та
Татьяна

Я так прощаюсь с теми, кого бы реально закопала.

Александр Чайка

верно, но и с покойником можно в аду встретится

Александр Чайка

судьба свести может и там.

Баба Яга

Может. Но ты...говоря "прощай" подводишь черту.

Ирина Широкова Z

Да, но и покойнику можно сказать до свидания

Александр

если к нему спешите

Ирина Широкова Z

Не спешу, но не избежать встречи с ним😩

Viktor Rudjak

Земля круглая, бывает и догоняют

Гю
Гюза)

Да) даже не знаешь где и как)

Людмила Евсеева

Легко. Там, где не ожидаешь!

Любовь Золотарева

Все может быть.

Ann Richter

не со всеми

Га
Галина

Конечно.

Андрей Мацнев

Точно!))

Сухат Жена Фараона

не факт

Марго Беккер

🤷‍♂️