Не
Незнакомка

Да мы вроде все никому не должны! Но парадокс! ......И Не нужны!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Госдума – это Вам не шутка,
И всем приходится признать:
Что там любая проститутка
Законы может принимать.
Любой бандит с большой дороги,
Особенно «Единоросс»,
Сидит, на стол закинув ноги,
И кнопку давит, сморщив нос.
Здесь сын юриста бесноватый
Играет в мелкого божка,
Имеют льготы депутаты,
Зарплаты выше потолка.
Ну а людишки остальные,
Которые «электорат»,
Внимают, как живет красиво
Простой Российский депутат.
И тупо верят, что когда-то,
Настанут лучше времена –
Все станут жить как депутаты,
Россия – странная страна.

Ольга Чернышева

А я не согласна с Вами, потому что мы должны и каждый человек должен. А знает что? Вот ответ: "Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что любящий другого исполнил закон". (Из Библии. Римлянам 13:8). Каждый должен друг другу что? ЛЮБОВЬ! Без неё никак!

Николай Дубинин

...попробуйте торжественно объявить себе: что проведете день в единении ...пройдет ли час, что бы никто не захотел вас видеть? ...спросить ...сказать ...объявить ...выяснить

Yura Smirnov

Это золотое правило, если с человека не чего взять, он и не нужен. За него не зацепиться и не к чему не склонить

Вя
Вячеслав

Верно! В этом то и смысл. Ведь стать нужным мне кажется это одна и важных наших задач, если не самая важная.

Александр Родионов

признайте себе согрешившей и начните диалог с Богом, не обязательно "реально".- можно и "формально"...🙂

Не
Незнакомка

Я Вас услышала.

Серафима

Вот и хорошо😊. Мы нужны сами себе в первую очередь. Жертвовать собою сладко для иных,писал Л.Толстой.

Олег Колосов

А КОМУ ВЫ ДОЛЖНЫ,БЫТЬ НУЖНЫ?КРОМЕ СОМОГО СЕБЯ.НЕ НАДО ТЕШИТЬ СЕБЯ ИЛЮЗИЯМИ ИЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА

Не
Незнакомка

Наверное Вы правы.

Та
Таня

В этом мире каждый сам по себе. Конечно, могут быть и исключения, но всё настолько абстрактно....

Никифоров Валерий

Это хорошо ,А то при коммунистах постоянный долг перед народом , партией и государством.

Эва

Значит мне повезло . Может ты ошибаешься , бывает....... накатит. Кому то все таки нужна.

Не
Незнакомка

Спасибо Эва.

Эва

🤝🌹🙋‍♀️

Эва

👋

Не
Незнакомка

Благодарю солнце!🙏

Helga

Все в жизни непредсказуемо и переменчиво. А может быть сейчас Вам никто не нужен...

Не
Незнакомка

Может быть.

Helga

Тогда я Вас понимаю...

Константин

Нужны и ещё как нужны :)) Платёжки регулярно приходя :)) Помнят нас, помнят :))🤣🤣🤣

Не
Незнакомка

Ну это святое!🤣

Qqqq Qqqqq

нужны, но столько условностей в голове, что получается, что сами по себе

Андрей Бобров

вот уж точно неправда. Нужны, еще как нужны. только поменьше вып....тесь

Андрей Заруба

А родителям, государству, работодателю, друзьям, кредиторам и прочим?

Александр Данилов

Как так, вот почему то именно я нужен всем и всегда в гробу достанут

Александр Данилов

Вот так вот

Сергей Анахин

Да. Города переполнены миллионами равнодушных друг к другу людей.

Не
Незнакомка

Верно.

Жа
Жанна

Вроде не должны, а копнешь глубже и кому мы только не лолжны😢

Не
Незнакомка

🤣 Верно Жанна. получается мы всем должны, а нам никто и ничего.

Жа
Жанна

Ага😜

Евгений Антонюк

надеюсь вы поймете о чем эти слова: пенек горд своими корнями.

Не
Незнакомка

Я Вас услышала.