Сергей Бойков

- У мужика жена ушла на пляж и не вернулась. Он заявил в милицию. Стражи правопорядка пришли через неделю. - У нас для Вас 3 новости, плохая, хорошая и великолепная. - Давайте сначала плохую. - Ваша жена утонула - мы её вытащили из воды.
- А какая хорошая? - Мы с неё собрали ведро здоровенных раков. - А какая великолепная?
- Завтра мы её снова вытащим и приглашаем Вас на пиво!

Ответы
Любовь Шапошникова

Мне кажется если бы моему мужу так сказали, то раки собирали бы с "вестника".

Любовь Шапошникова

Видете, это ведь вертуально, не страшно.😂

Сергей Бойков

Да, Я и в жизни уже от-боялся.

Любовь Шапошникова

Не думаю..., всегда есть ради чего, ради кого - себя беречь.

Сергей Бойков

Беречь это одно, а бояться это другое.

Любовь Шапошникова

Страх, как и боль, это звоночек на который, обычно, обращая внимание принимаем меры предосторожности.

Бо
Бока

ну вот же! из всего можно извлечь выгоду

Vlad Vladimir

Нельзя издеваться над мужиком

Надежда Мельник

Володенька очнитесь...

Vlad Vladimir

Во всяком случае раз в неделю. Разве пошутить нельзя

Надежда Мельник

Ну да шутки и смех продлевают нашу жизнь

Vlad Vladimir

Вот именно. здесь мы собрались пошутить

Надежда Мельник

Согласна

Валентина Киренко

Ужас!! Черный юмор какой-то

Се
Сергей

😁😁😁👍👏👏👏

Татьяна, Но Не Ларина)))

бррррррррррррррр

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Светлана Мейтина

Да--чёрный юмор.

Любовь Фомина

😚

Petr

Спасибо Любовь Фомина - Вы Самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная привлекательная изящная эффектная шикарная безупречная совершенная идеальная неповторимая единственная бесценная обворожительная соблазнительная ослепительная просто СУПЕР ДЕВОЧКА)

Любовь Фомина

Да уж !!!! Стандартный набор слов !

Petr

Любите баб на свежем сене..!" писал поэт Сергей Есенин..... "А лучше.. всё же..на опушке"..упоминал об этом Пушкин....."Ведите всех на зерноток..!" настаивал на этом Блок....."Неважно ГДЕ..а важно КАК..!"заметил мудрый Пастернак..!

Petr

Тук Тук войти можно доброго Утра любви -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...ммммм Твои глаза, мои мечты...)))

Надежда Мельник

Не смешно

Раиса Власова

смешно

Галина Саратова

Ужас...

Жазира Мукеева

Хахах

Татьяна Алексеева

ок