Елена Z

Ну что,миф о самой сильной империи Мира,о Китае,растаял как облачко ..Проглатили кончу америкосов и не подавились))Пелоси приземлилась,никаких проблем))Только у России есть яйца:предупредили -сделали..

Ответы
Ми
Михаил

.Да Китайцы точно так же бы отреагировали если бы весь американский флот туда вошёл.ВОЕВАТЬ ЭТО НЕ ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ.ТО ЕСТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.Американцы построили экономику Китая .И так же могут её свернуть .Не удивлюсь что американцы и военную технику для Китая делают.Боинги американские делают в Китае,Айфоны делают в Китае,Микропроццесоры делают практически в Китае,Электровелосипеды делают американцы по русской схеме изобретателя Шкондина которому уже лет 40в россии не дают деньги.По причине что не понимают в чём его преимущества перед другими электромоторами.А преимущество в том что рекуперация достигается не только во время торможения но и постоянно идёт подзаряд 10 процентной энергией и японцы на основе того изобретения показывали авто которое проезжает 1000 километров.а если учесть море товаров из Китая в США то для Китая залупится против США будет катастрофой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -не скажи --они сказали что ответят - улетела и ответили рядом мер жестких !!- воде запретов и тп -- и даже выплатили какой то взаимной помощи латинским странам и какой то незначительный ввоз !!))) на кубу вроде -

Елена Z

Да жидко как-то..а шуму было..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормально -- это была провокация --там только спичкой чиркни -

Елена Z

Не,я была в Си более уверена,а он лицо потерял..Бищнесмены

Валерий Егов

Китайцы не поддались на провокацию. Молодцы. Им плюнули в лицо. Каков будет ответ не понятно. Но то, что каких то, минимальных отношений у них не будет, в этом можно быть уверенными.

Елена Z

Чему восхищаетесь?Лицо потеряно..чего щепи дули?

Сергей Zабелин

Уже не знаю.... Что остаётся? Пиндосам вывезти из Тайваня оборудование по производству микрочипов к себе, в Штаты?

Елена Z

Пиндосы делают,что хотят..

Валерий Егов

Насмерть испортили отношение с китайцами. Обострить не удалось. Теперь надо будет что то делать там.

Елена Z

Это смешно..

Николай

Ненадо раньше времени крыльями махать. Китайцев лучше не дразнить. Неизвестно как они отреагируют но память у них хорошая. Кстати, сейчас вокруг Тайваня идут китайские учения.

Елена Z

И?

Николай

Не спеши. Набираемся терпения и наблюдаем.

Елена Z

Дык,набираюсь,терпения..

Татьяна Морозова

не долго музыке играть и фраеру танцевать...))пусть побольше наберётся, тогда будет, что размазать..))

Елена Z

Баба Яга,вы о чем?

Ин
Инга

Зря Вы так!Китай сильная и мудрая страна!И России много чего приходится глотать!Не глотали бы,не сидели бы сейчас и не надсмехались.Это пиндосы из последних сил корячатся!

Елена Z

Ню да..Дракон сдулся)))

Илья Рупп

Вы когда нибудь, что нибудь о тактике и стратегии слышали ?🤔

Елена Z

Ага,сидеть на берегу реки и ждать когда проплывет труп твоего врага..это об этом?

Ин
Инга

Илья,здесь почти все на эмоциях!😄

Илья Рупп

И это тоже стратегия !!! 🤨спешка хороша при ловле блох ... и при поносе.😏

Ин
Инга

😂

Владимир

Не надо думать, что Поднебесная такая тупая ! Китай её сейчас скопирует и копию отправит обратно !!! Прикинь, какая там китайщина начнётся...😂😂😂

Елена Z

Смешно))

Эва

Подожди, это не конец спектакля. В данный момент это паритет , спикер конгресса США прибыла как ЧАСТНОЕ ЛИЦО , палка о двух концах.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неиспеши с выводами. Сбить самолет, это сразу большая,война. Просто они умнее подошли к вопросу. Ждем и внимательно наблюдаем

Елена Z

Ждем,но я разочарована..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не переживай. Ответят. И скорее всего совместно с нашими. Сейчас и у нас и у них хорошие стратеги есть. Месть будет очень болезненной

Олег

Правильно что не сбили не надо развязывать 3 мировую китайцы мудрый народ не надо торопиться

Олег

Ошибаетесь а я преветствую синзенпина правильно сделал

Елена Z

Нефиг было щеки дуть..А то как голубь дутышь ,ходит кругами и надувается..смех

Олег

Еще не вечер просто не поддался на провокацию

Елена Z

Да не смешите))

Олег

Поживём увидем

..

Не сбили, это факт. От этого китайская экономика слабже не стала. Это то же факт. Плюс России.

Елена Z

Вы реально?Пелоси без ведома своей партии,без ведома Байдена полетела..?

..

Новости реальный. Представителя Америки показали с речью. Не знаю уж кто он. Они же хитрецы. И В Украине они не воюют..

Елена Z

Ага..нашли чему верить..

..

Это называется дипломатия )

Елена Z

Какая дипдоматия

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у Китая есть только один выход- улетит эта пелося-снести самостоятельность Тайваня к черту.

Елена Z

Точно..прямо мои мысли..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, что должно случиться, чтобы мир понял Англию и Штаты надо просто уничтожить

Елена Z

Не знаю..

Helg Sibiryak Z

Я надеюсь ответа от китайцев прилетит. Может они боятся что их деньги заберут как и наши....

Helg Sibiryak Z

Вот они и думают как лучше сделать.

Елена Z

Нефиг было щеки дуть..

Helg Sibiryak Z

Я уверен, ответка будет.

Елена Z

Сомневаюсь..

Роман Штефан

Вы зря про китайцев. Они выйдут момент, и своего добьются. Америку уже предупредили.

Елена Z

Хахаха,мишки панды они..бесполезные..

Роман Штефан

Они очень сильные сейчас, самая большая армия. Тайвань они отберут.

Елена Z

Эта армия не воевала никогда))

Роман Штефан

Немного воевали, конечно, но с нашими не сравнить

Елена Z

5000 лет китайской цивилизации и ни одной победы в войнах..

De
Denis

Да будет вам... Китаю не выгодны конфликты. Они ждут своей очереди. Они не глупы...

Ви
Виктор

Думаю что рано выводы делать, может торг состоялся.... Ну в общем рановато...

Елена Z

Да ладно..поздно пить боржоми..

Владимир Вельский

Китайцы тоже долго запрягают, а память у них крепкая, особенно на деньги😁

Св
Светлана_Светлана

Плохо. Теперь из Китая верёвки вить будут и давить через них на нас.

Елена Z

Конечно..сдулись ушлепки..

Св
Светлана_Светлана

Правда подорви они бабку, начнётся мировая война. Ума не хватило придумать вариант что б она не присела в Тайване.

Елена Z

Два военных самолета и препроводить до нейтрального аэродрома..

Serg

Китай никогда не делает лишних шагов. Посмотрим что будет дальше

Serg

😊☕ поживем увидим

Елена Z

Будем посмотреть))

Serg

А про пиндосов можно забыть. Этот муровейник сдает позиции.

Елена Z

Да не факт..они Китаю такую козу показали))

Serg

82-летнюю козу прислали на забой? 🤣 А они отказались от такой жертвы)))

Михаил Гехт

Тайвань по осени считают. Посмотрим, привезла ли она печеньки

Елена Z

Китай обложался..

Михаил Гехт

ещё раз, для экипажа бронепоеда: посмотрим результаты поездки. Сам процесс - надувание щёк. А вот к чему приведёт...

Елена Z

Да уже в дерьме Китай купается))

Михаил Гехт

не вываливайте сюда свои грязные фантазии 🧐

Елена Z

Вы больной?

Владислав Грецов

посмотрим что будет дальше...может они долго запрягают....

Елена Z

Ага, тысячи сто двадцатое китайское предупреждение..

Владислав Грецов

китайцы ребята конкретные...