Светина Любовь Серафимовна

ОМ!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
ВАСАНТА НАВАРАТРИ!
Васанта Наваратри —
весенние девять ночей Богини Матери
12 апреля (дата для 2021 года)
ЗНАЧЕНИЕ НАВРАТРИ
Начало весны и начало осени два очень важных перехода климатического и солнечного влияния. Эти два периода считаются священной возможностью поклониться Божьей Матери. Таким образом, Наваратри представляет собой празднование шакти (энергии). Божественная Мать является проявлением Божественного сознания как Шакти. Мать - наша первая Гуру, которая ведет нас по пути праведности, она является поставщиком пищи для своих детей, защитником своей семьи и хранителем дхармы и традиций. Мы чествуем и поклоняемся этим принципам и подтверждаем свою приверженность чести, человеческим ценностям и распространяем радость, мир, любовь и счастье в мире.
Девять ночей и десять дней Навратри
«Также как мы находимся девять месяцев в утробе матери прежде чем рождаемся, мы используем эти девять дней, чтобы вернуться к Источнику.

Ответы
Фердыщенко.

Ох как я вспомнил..
Я раньше тоже занимался йогой.. мантры чакры.. интересное время было