Татьяна Борисовна

Да гори оно всё синим конём!!!--?

Ответы
Александр Макаров

Дамочка подходит к ларьку и спрашивает: - А почему у вас тампакс по 107 рублей, а у других по 100 ? - У нас с установкой...

Татьяна Борисовна

Еще один гнидодав?

Александр Макаров

А Вы что г.ни.да)))?

Татьяна Борисовна

Да нет, шутки у вас гнидодавовские..

Александр Макаров

Это у народа шутки, народ у нас такой! А Вы случаем не из народа?

Татьяна Борисовна

Какая разница, теперь-то уже...

Александр Макаров

Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх.

Dаут Б

Обозвались и успокоились ,да?

Евгений Лавровский Женат

Зачем говорить? Нарисуйте. Вот купание красного коня - нарисовали. А Вы нарисуйте горение синего коня

Татьяна Борисовна

Боюсь таланту не хватит(((

Евгений Лавровский Женат

А жаль. Хорошо бы посмотреть

Се
Сергей

феолетовою пяткой заслоняя небосклон мчится мощно без оглядки сам с собой играя в прятки синий конь

Татьяна Васькина

Почему конём, пламенем, голубушка, огнём!!!!!!! И чобы и пепел по ветру разлетелся!

Татьяна Васькина

Уже не живу так, потому что большой костёр сотворила!

Татьяна Борисовна

И не жаль?

Татьяна Васькина

НЕТ!!!!! Главное душа, раз её комфортно, значит так надо было!

Татьяна Борисовна

Это согласна на все 100))

Татьяна Васькина

Конечно, пока ищешь выход из тупиковой жизненной ветви, столько сил израсходовала, что сейчас чувствую усталость, и старые интересы уже не приносят удовлетворение, а новые запоздали, может быть это только разбег?

Елена Софронова

Черного , каурого , серого в яблоках , даже красного - знаю .Синий откуда родом ?

Елена Софронова

Так Вы в сказке живете ?

Татьяна Борисовна

Думала - да. Потом поняла - анекдот))

Елена Софронова

Тоже неплохо , отличная дорога !

Геннадий Михайлович Кислов

Это что-то из лошадинного юмора... Горят обычно синим пламенем и без копоти...

Валерик

Синим пламенем раньше всё горело. А про коня...да ипись оно всё конём 😁

Олег Тафинцев

Рукописи не горят?! Кони наверное тоже к горюче-смазочным не относятся

Татьяна Борисовна

А синие?

Олег Тафинцев

Это от желаний и фантазии зависит.. Ну и уровня айкью.. ?!

Татьяна Борисовна

У вас, видимо, с фантазией-то "не очень"))))))) На ай-кью не покушаюсь!)))))))))

Олег Тафинцев

Да очень даже через края .. с фантазией и прочими глюками и парролельными мирами

Александр Харитонов

ого! У Моисеева - Голубая луна, у вас - Синий конь... и в правду - my life my rules.

Alexandr Kononenko

Доллар преодолел психологический барьер. Теперь всем по х..Й!

Татьяна Борисовна

Я что самое странное и ДО этого, всем было по х....й. Даже если сравнить с 2008ым.

Григорий М.

Пламенем. А е@ись оно все конем, я такие варианты знаю.

Татьяна Борисовна

А у меня такой))

Григорий М.

Дело хозяйское.

Владислав Лапшин

А мне больше нравится красный конь Петрова-Водкина...

Владимир Ракивненко

Пламенем. Откуда знаковое значение фразы, красивая?

Татьяна Борисовна

Не помню..

Владимир Ракивненко

Иванова - садитесь. 2! В деревне не бывали? Или в коттедже?

Татьяна Борисовна

Я живу в своем доме, почти в деревне..

Владимир Ракивненко

Печь, камин есть?

Татьяна Борисовна

Иммитация. А раньше печь была...давно ..

Владимир Ракивненко

ВСЁ Я СКАЗАЛ!

Волдемар Рижский

ни в коем случае! Это какой-то фатальный пессимизм

Татьяна Гронина

ну и пусть горит на пепелище будет что-то новое

Татьяна Борисовна

И жжется..

Татьяна Гронина

так пусть вырастет люцерна

Татьяна Борисовна

Чичивика-с-викою..

Татьяна Гронина

то же неплохо

Master Master

Газовое пламя видать, трубопровод протекает?

Алексей Калуга

Вот только коней пожалуйста жечь не надо...

Аркадий Лукин

Копьем, зверьем, рублем и в небе жураалем.

Бесик

Сегодня вспомнил я, что вас совсем забыл.

Татьяна Борисовна

Эвона как...

Бесик

Что вы смеётесь? Я же пошутил.

Бесик

Со мной могла ты гения родить

Татьяна Борисовна

От осинки не родятся апельсинки.

Бесик

Любовь чиста, но подтвердила экспертиза.

Ксюня Зайка

так уже год козла будет какой на фиг конь

Татьяна Борисовна

Вот-вот)))