К Б / Г К С

Дамы, а как вы реагируете на цветы от мужчины, с которым у вас только начали завязываться отношения? Намеков дурных не возникает?

Ответы
Ларен Ромашкова

Ни драгоценности, ни шубы, ни даже машина, ничто так не украшает женщину, как мужчина её мечты с букетом любимых цветов. Любой влюблённый мужчина делает подарки своей возлюбленной! Даже самый небогатый художник кладёт к ногам своей любимой скромный букетик цветов, которые она обожает. Когда чувства переполняют душу и не хватает слов высказаться, на помощь приходят цветы.

К Б / Г К С

Моё почтение вам. Хорошо сказали.

Ларен Ромашкова

Спасибки))

Наталия Семенова

Как раз это отличный способ выразить свою симпатию. Причем, совсем не обязательно это может быть дорогой букет. Вот если Вы кольцо с бриллиантом подарите, то тут уж сразу закрадутся мысли, что неспроста это)

К Б / Г К С

Не все это понимают.

Наталия Семенова

Ну, если женщине ни разу в жизни цветов не дарили, возможно занервничает😁

К Б / Г К С

Просто бывает такое букет понимают, как намек на постель.

Наталия Семенова

Это несчастные женщины, которых жизнь так побила, что они считают, что даже за букет что-то должны((

К Б / Г К С

Такое имеет место быть в жизни.

Ир Вита

Знак внимания. Понятно, что женщина ему понравилась. Не более. Это приятно. Но я бы просто задумалась на парочку минут. Если мне эти отношения не нужны прервала бы всю недрсказанность сразу же.

Татьяна Я

нет...не возникает..скорее удивляюсь, когда их не дарят..Люблю цветы...а подаренные мужчиной цветы на свидании-это признак внимания и симпатии..не вижу в этом ничего плохого, скорее-наоборот..

Мадам Венна

Цветы ни к чему не обзывают. Да и трех свиданий минимум маловато, чтобы узнать друг друга. Только время и частое общение поможет узнать, есть ли в поступках мужчины дурные намерения или нет

К Б / Г К С

Согласен с вами.

Галина С.

О каких дурных намеках Вы говорите? Дарить женщинам цветы должно быть самым естественным действием, символом уважения. А будут ли в последствии отношения или нет - время покажет.

К Б / Г К С

О таких что ты подарил букет она его забирает и начинает бить тебя по лицу, это ты хочешь что бы я перед тобой сегодня ноги раздвинула.

Галина С.

Она дура! С такими не стоит общаться. Но это не совет, а мое личное мнение.

К Б / Г К С

Её тоже можно понять если по сути. Кавалеры далеко не всегда бывают галантными.

Ан
Анюта

Если это цветы в бутонах которых не вложен презирватив то никаких намеков нет я же красивая женщина ,а красивые достойны букетов с цветами ,как впрочем и любая из женщин

К Б / Г К С

И без презерватива могут понять что намёк на постель.

Ан
Анюта

Зря вы так думаете

К Б / Г К С

Я лично с таким столкнулся. И не я один.

Ан
Анюта

)))

К Б / Г К С

Не смешно как то.

Ан
Анюта

Вы получили калассальный опыт вот и все

К Б / Г К С

Разве что так.

Людмила

Вот потому не от каждого можно принять букет , страшно , что будешь должна . А с другой стороны можно обидеть , не приняв букет. Букет приму , а в кафе за себя сама заплачу

К Б / Г К С

Привет. Ваша позиция ясна.

Ирина Козлова

Странно... Какие же дурные намеки могут показать цветы?.. По-моему только меру интереса и воспитания мужчины. Вот их отсутствие, это намёк, причём не в пользу мужчины.)

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Я хорошо понимаю человека по лицу и и сразу понимаю от души сделан подарок цветы и только тогда принимаю, могу и не принять, а культурно отказать.

К Б / Г К С

Привет. Логично.

Людмила Ваулина

Приятного вам общения на сайте!

К Б / Г К С

И вам.

Людмила Ваулина

Спасибо!

Виталий

Надо признаться, что сначала не мешало бы уточнить, какого уровня развития та женщина, прежде чем пытаться оказать ей знаки внимания теми же цветами)))

К Б / Г К С

Хорошо сказали.

Светотень

Нет, возникают только положительные эмоции. Сейчас это некий жест вежливости по отношению к даме, даже если мужчина дарит цветы на первом свидании.

Светлана Синкина

Даже если не завязываются отношения(коллеги, однокашники и т.д.) к цветам относимся нормально...если букет без подтекста и не убивает рук!

Анна Степанова

Цветы-это знак уважения и внимания, а нет женщины, которой это бы не было приятно. другое если эти цветы подарены с умыслом на намек

К Б / Г К С

Не в этом дело. Почитай коменты я там все описал.

Людмила Добрыйвечер

Не возникает. Но цветы не люблю. Смотреть, как вянут.... а если букет дорогой, то смотреть, как вянут деньги.... В горшках - другое дело.

К Б / Г К С

Сейчас многие любят в горшках.

Оленка

Нет. Это нормально. Цветы живые забирают негатив. Поэтому мужчине и дано дарить их женщине. ) а то мало ли она со скалкой пришла)))))

К Б / Г К С

Понятно.

Та
Тамара

Был "несостоявшийся" ухажер и на первой встрече подарил букет. Мне сказали - приняла букет-дала надежду на продолжение общения.

К Б / Г К С

Вполне логично.

Та
Тамара

Это так же, как если бы мы мужчину начали комплексным обедом кормить.))

К Б / Г К С

И че дальше?

Та
Тамара

Заманиваем в мужья.

К Б / Г К С

Во как.

Та
Тамара

А вот если мужчина не хочет серьёзных отношений, а его с пирогами да борщами встречают, как ему быть?)

К Б / Г К С

Для начала надо толком это сказать.

Галина Коровина

Всё зависит, как их преподнесут, какие цветы и их количество. Если это будет шикарный букет, то конечно вызывает недоумение.

Наталья

Вот начала встречаться, а он ни одного цветочка пока не подарил. Вот это меня напрягает, а на словах готов горы свернуть.

Татьяна .

О я краснею а про себя думаю и что ж ты хочешь за это ,явно рассчитаться надо но как первое свидание нельзя комкать.

К Б / Г К С

Тебе смешно?