Анатолий Лыжин

Требуется одинокая женщина по уходу за дедом. Жилье предоставляется. Есть тута такие???

Ответы
Татьяна Фищук

Мне 65,но я не бабушка, а прабабушка. Хотя моя подруга говорит, я не умею вязать и потому ещё бабушкой не стала. В посторонней помощи не нуждаюсь,чувствую себя просто ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ.☺️ 👍

Татьяна Ивченкова

Если дед - это вы, то огромное количество цветов настораживает(((( Они требуют любви и ухода не меньше, чем дед 🙄

Татьяна Ивченкова

Ну тогда вообще ппц)))) Представляю себе, каков дед))))

Татьяна Ивченкова

Зачем тогда вообще воду мутите здесь!!! У деда интернета нет, он вас попросил... так что ли))

Татьяна Ивченкова

Ну и ладно. Я сама стара и не в силах деда обслуживать((( Разговор ни о чем.

Наталья Ро..............я

вам надо обратиться к вашим землячкам...или в соцслужбу...или ...если это лично ВАМ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дед иди в тренажерный зал , там много одиноких женщин . вот и не будет скучно

Анатолий Лыжин

Да я то хожу😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и что ? скучно ?

Анатолий Лыжин

Да я не в тренажерку хожу, на школьном стадике бегаю, же занимаюсь. ну и дома подкачтваюсь. Я в лет 30 курить бросил, спортом стал заниматься так и по сей день стараюсь держать себя в форме. Я староти боюсь больше смерти поэтому запрограмировал себя на вечную молодость )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы в тренажерный зал сходите и спортивную форму покрасивей оденьте и результат увидете , сейчас знакомятся в основном в бассейне и на фитнессе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу не в вашем городе

Нина Заякина

А Вам он в тягость стал? Тута искать не стоит, а где-то можно найти...

Га
Галина

Я всю жизнь за кем-нибудь ухаживаю может ,, там ,, воздастся

Любовь Прокофьевна

Есть тута такие, но желательно за ними бы поухаживать!

Анатолий Лыжин

Так тут дед такой того и гляди сам ухаживат начнет

Любовь Прокофьевна

Так это здорово! Значит у него большой потенциал, я имею в виду, жизненный. Не подумайте плохого.

Валентина Нефедова

Я из Свердловской области. Мне нужна работа. Опыт есть

Любовь..любовь!

А если дед ходячий, какой же за ним уход требуется?

Марина

Ну по хозяйству... По дому и по огороду... Ты же знаешь, что большинство мужчин без женщины беспомощны.

Любовь..любовь!

Некоторые и при женщине беспомощные....особенно если она все взвалила на себя и тащит...

Марина

Ну да... Может, и тот дед такой же, пока была - не ценил. Теперь помощь нужна.

Анатолий Лыжин

ну сварить там, по дому помочь подтереть да протереть да принести

Любовь..любовь!

Так это Вам сиделка нужна? Или правда совсем старому деду?

Любовь..любовь!

Просто одному скучно небось....

Надежда Над

А что дед совсем плохой? Привозите поухаживаем!!!

Надежда Над

По дому двигается, маразма нет?

Надежда Над

В туалет сам? Курит? Пьет? А зачем тогда за ним ухаживать?

Анатолий Лыжин

Да не. Не пьёт уже и не курит. В туалет сам ходит. Ленивый он. Не прибирается. Пол не моет,пылюку не вытерает ,обед не готовит

Надежда Над

Ну может хоть собеседник нормальный, или с этим тоже плохо

Рузанна Манучарян

Надя а куда в Новой Москве?

Рузанна Манучарян

☺️ ☺️нет я тоже в Новой Москве живу

Лидия Сверчкова

А дед ,это ты ,так и пиши , думаю найдется ,баба!

Анатолий Лыжин

ну я так то в пр нципе тоже не прочь ухода за мной

Любовь Фомина

Имеются , а сколько лет деду и чем болен ?

Любовь..любовь!

Мы уже интересовались...просто ему одному скучно....

Любовь Фомина

Anna Poladih

где живете?страна то огромная!

Анатолий Лыжин

кошмар, это ж край света, то ли начало его.....(((((

Anna Poladih

ну так и есть!кому то край-рай!кому то начало конца!)))

Елена Зуева

Объявление в газету. Прибегут.

Инеса Огнёва

а где ваш дедушка проживает?

Алина Маринес

СЕЙЧАС ТАКИЕ ДЕДЫ................

Алина Маринес

НЕТ УЖ БЕЗ ДЕДА ОБОЙДЁМСЯ!!!!!!!!

Татьяна Макарова

а деду то сколько годочков

Елена Белая

А дед в маразме или без...?

Лидия Сверчкова

Далековато Ваша милость.