Ма
Маша

А вы уверены что в этот мир надо рожать детей?

Ответы
Владимир

Не знаю , у меня нет детей (мне не нужны) хотя при достаточном уровне подготовки если есть надобность то значит надо .

Ма
Маша

Ну вполне честный ответ.

Роман Селезнев

Нет, конечно, считаю, что домашние животные полностью их заменят.😆 😝 😆

Ма
Маша

Их хотя бы не пустят на пушечное мясо

Роман Селезнев

Согласен полностью. Это как в песне "Если у вас нету тети": ​Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
→ http://songspro.ru/17/Sergey-Nikitin/tekst-pesni-Esli-u-vas-netu-teti

Роман Селезнев

Что-то я размахнулся. Извините. Вообще, детишки - это лучшая радость и цель в жизни. Все остальное - суета. Мы уйдем, детишки наши останутся. Они может лучшее, что есть в жизни.

Ма
Маша

Тогда надо мир для них сделать чище, что бы дети жили лучше, а не как мы

Роман Селезнев

Хорошо

Анатолий Марков

Да,Дорогие дамы! Чтобы они попытались изменить этот мир или создать другой.

Ма
Маша

Тогда надо что бы их воспитывали люди не с повреждённым мозгом.

Андрей Гуцал

))))В чем тут можно быть уверенным вообще... если сам этот мир - иллюзия!)))

Николай Сидоров

Можно и не рожать..но как-то скучнова-то без них, а потом и без внучат.

Ма
Маша

Да

Обосранное Счастье

Я ещё нет. Но этот вопрос поставлен как- то радикально.

Ма
Маша

А так что бы задеть и вызвать дискуссию и желание мыслить.

Обосранное Счастье

Можно просто показать груди. Столько мыслей будет у аудитории)

Ма
Маша

Это не ко мне, мне бог дал ум и талант к красноречию, тем и живу, а сиськи вам курицы покажут.

Обосранное Счастье

Ваш тонкий ум, данный Творцом, мог бы подсказать, не менее, как и он (ум), гибкому телу, что титек у куриц нет. По причине того, что курица не живородящая птица. В связи с чем можно показать титьки тёлки, например.

Ма
Маша

А вы поищите, может найдете и потом вас же волнует данная тема, мне скучно обсуждать мысли ниже пояса.

Обосранное Счастье

Насколько мне известно, из курса, даже школьной программы биологии, титьки находятся выше пояса. Может всё- таки обсудим?

Ма
Маша

Тема закрыта. Неинтересно,

Ст
Станислав

Мы это делаем для себя в первую очередь, а не для мира

Ма
Маша

А если подумать, смотрите вы родили для себя, первый вопрос как вы можете родить личность для себя? Вы просто произвели на свет человека, вы не в лесу живёте, а в обществе, в государстве, ваш ребенок как получил свидетельство о рождении, он уже не вам принадлежит, государство вам создаёт такие условия, что вы вынуждены работать, а своего ребенка отдать в детсад, на воспитание тетушкам, а там уже программа обучения есть далее школа и.тд а если государству нужно будет пушечное мясо у вас отберут ребенка и в сущности мы рожаем для них, а они стимулируют деторождения,потому что рабы им нужны. Это вкратце приметивно, но думаю понятно

Ст
Станислав

По вашему получается, что все дети собственность общества. Тогда зачем мы их сами воспитываем? давайте строить больше детских домов. Будем только трахаться и скидывать детишек туда. Я считаю что в первую очередь ребенок рожден для мамы с папой. Это часть замысла природы, радость родителям. Но у каждого свои приоритеты. Есть и чайлдфри, они как раз и мыслят как вы

Ма
Маша

Если родители воспитывают, то они ограждают детей от детсадов в первую очередь, потому что семья даст им больше, чем тетя, а много ли у нас молодых хотящих воспитывать, нет. У нас простите дети ссут в штаны до трёх лет и скорее в детсад, желательно прямо в полтора года, это о родителях. А так конечно, раз вы живёте в обществе дети принадлежат ему, да вспомним хоть дело по которому сейчас сидят в СИЗО дети, как там их в сети подловили?И что мама с папой пришли и их выпустили? Нет ,они по закону не ваши, они граждане государства, а открывать дет дома это приметивно, рабы поймут, что они рожают не для себя. Надо создавать все под эгидой блага народа и вселять благородства в их сердца. Но это мое абсолютно неправильное мнение

Ст
Станислав

Вопрос: зачем люди заводят домашних животных?

Ма
Маша

Вот их для себя заводят, не надо сравнить животных и ребенка. Разница колоссальная.

Ст
Станислав

смысл не в разнице-человек/животное. Принцип тот же, для себя для своей радости жизни. А вы говорите о принципе современного бытия и как люди воспринимают происходящее. Ответ на изначальный вопрос: "уверен что надо рожать детей"

Ма
Маша

Ладно заводите для себя, я потом видно будет

Алексей Шутов

Вроде ни кого другого люди ещё рожать не научились!

Ирина Лялялял

а вы уверены,что ваше рождение было необходимым????

Ма
Маша

Нет, меня об этом не спросили, но тогда люди строили коммунизм и верили в него,детей рожали в светлое будущее, сейчас что строим и во что верим?Все трындят о войне и рожают детей.

Ирина Лялялял

детей рожали даже в Великую Отечественную войну.

Ма
Маша

Инстинкт размножения превалирует

Ирина Лялялял

ну а вам тогда дорога по направлению к кладбищу...уж,извините.

Миронов Николай

Что касается рожать, нам не надо угрожать!!

Кайрат Темирханов

Родить одно.надо правильно воспитать

Ма
Маша

Ну воспитаете дале какие действия?

Кайрат Темирханов

Сперва воспитай

Ма
Маша

Уже,

Кайрат Темирханов

и кто из них получился

Ма
Маша

Тот кто работает и кормит меня и любит меня

Кайрат Темирханов

Вы сами ответили на свой вопрос

Ма
Маша

Но это мне не надо, перспективы ноль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Детей надо рожать в любое время

Ма
Маша

Так может мы сделаем уже что нибудь для улучшения жизни наших детей или же будем бездумно рожать?Мозги включит надо уже, с не инстинкты размножения

Шагарьян Хайретдинов

каждый из нас думает об улучшении жизни своих детей

Ма
Маша

За нас думает государство, мы так уходим в тень или прячемся под песок

Шагарьян Хайретдинов

я с этим утверждением не согласен

Ма
Маша

Тваше право

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А ты что после себя поставишь?!

Ма
Маша

А это так важно?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Кому как, сам решает!!)

Шамиль Тумалаев

раз получается значит надо

Элен Ренбауэр Z

Лучше воровать из роддома

Элен Ренбауэр Z

Поди прочь. Я по вторникам не подаю😂

Ма
Маша

Как может подавать нищая духом?

Элен Ренбауэр Z

Не мычи.. Не трогает😂

Ма
Маша

Пропускаю дуру

Элен Ренбауэр Z

Любишь ты как себя😂👍. Пиздец ты клоунесса😁. Давно так не смеялась😁

Макс Фариняк

Что за аопрлс странный

Макс Фариняк

Так думая вы прогибаетесь под систему , закрываясь в страхе, вы знаето что так тоже думают почти половина людей, только это и есть хреново

Ма
Маша

Я не закрываюсь в страхе, я веду достаточно активный образ жизни, такой активный, что многие бы загнулись, но все это не мешает мне констатировать факты увиденного и проанализированного. И сейчас этим вопросом я собираюсь проанализировать вас, а вы меня.

Макс Фариняк

Ну вы не агализируете а пытаетесь доказать,

Ма
Маша

Я лишь отвечаю на ваши комментарии, я давно уже никому ничего не доказываю, с уж как вы воспринимаете мои комментарии это уже не мое дело.

Игорь Григорьев

Я не смогу это точно !

Ма
Маша

Некоторые так не думают, а ещё и обижаются на вопрос

Игорь Григорьев

Корнелия !! Я хотел сказать что лично я не смогу родить !!!!😁

Ма
Маша

Вы участвуете в процессе создания тела, а все вместе называется родить, вы отделяете себя от процесса деторождения? странная позиция,ну да ладно люди свойственно мыслить в плоскости.

Игорь Григорьев

Я имею ввиду как раз биологическую немоготу а так конечно принимаю участие

Ма
Маша

Это частности вопрос не о том

Игорь Григорьев

Тогда говорю надо рожать

Ми
Милая

Кто хочет тот рожает.

Ма
Маша

Да вопрос даже не в хочет

..
.....

собак надо рожать😂

Ма
Маша

Рабов не надо рожать

..
.....

почему ?)

Ма
Маша

Ну ваше право

..
.....

я не рожаю😂

Ма
Маша

Вам и не надо

..
.....

я о том ж )

Мэ
Мэрсовод

но не от психопатов)