Мадина Мукашева

...От судьбы не уйдёшь...

Ответы
вадим марук

а что такое судьба??? для меня это то что я сам создаю в силу каких то причин и возможностей а также общества и его законов привычек возможностей ошибок и т.д. которые либо препятствуют развитию либо помогают в достижении каких либо целей!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Иногда получается так, что люди предназначенные судьбой друг другу, из-за людской зависти и случайностей, разлучаются и умирают в одиночестве и горе.

Мадина Мукашева

Ну это мне знакомо

Есалиева Салтанат

Может быть, некоторые ноют нет денег, когда предлагаешь дельное, они говорят, а сколько ты заработаешь, парадокс: не себе и не людям

Лан Летдинов

Уйти можно, её (судьбу) надо брать измором, утомив блужданиями, уйти вверх по течению ручья, чтоб даже по запаху не догнала.

Лан Летдинов

собственное мышление предполагает удовлетворение от собственной ЖИЗНИ, вот только те кто полуживут, не любят таких.

Мадина Мукашева

Спасибо за приятную беседу,извини пойду спать.,устала.Завтра начну жить с чистого листа.Сладких снов

Лан Летдинов

ДА.

Мадина Мукашева

Надеюсь завтра пообщаемся

Лан Летдинов

спокойной.

Alik Demelkhanov

я думаю всё зависит от самого человека,всевышний предоставляет нам две дороги жизни,а выбираем мы сами,т.е. судьбу

Мадина Мукашева

Иногда мы бессильны перед судьбой

.предлагающий Соскам...!!!!

не согласен ведь если бы было так то грешнику уготовано место погибели но судьба меняется с покаянием))

Анатолий Кулемзин

Почему судьбу называют индейкой, а не какой-либо другой более благородной птицей? (Козьма Прутков).

Ал
Алекса

судьба-это следствие наших поступков, Выод прост. Измени мышление-изменишь своё будущее. Сам(сама)

Александр Егоров

Не от судьбы а от своего выбора,судьба это наш выбор верный или нет всё дело в правельности выбора

Любовь Миро

Нет конечно да, и не надо уходить это просто надо пережить. Я не смотря ни на , что выжила.

Larisa Tarakanova

Зачем от неё уходить, если на роду вам написано: любовь, богатство, здоровые дети?

Мадина Мукашева

В последнее время ничего не влечёт- нет вкуса жизни

Larisa Tarakanova

Это бывает. Само редко проходит. Попробуйте что-то поменять у себя: причёску, друга, страну...

Мадина Мукашева

Попробую

Larisa Tarakanova

Удачи вам!

Мадина Мукашева

Взаимно

Сауле Жанабылова

Свою судьбу, как и свое счастье, человек выбирает сам, только смерть - неизбежна.

Мадина Мукашева

К сожалению неизбежна

Альберт Иманкулов

Это тоже самое что если суждено умереть то умрешь да? Если не суждено значит нет

Еленка

Не уйдёшь. А если убегать начнёшь, она таки догонит и нагло приставать начнёт )))

Мадина Мукашева

Так точно сказала

Эльмира

Порой это выражение оправдывает глупые поступки которые человек сам творит

Инна london Paris

не правда, у судьбы несколько вариантов и какой выберите, такой и будет

Haitbay Rajapov

Да,жизнь нельзя принимать всерьез,ещё никто из нее живым не выбрался...

Мадина Мукашева

Ой насмешили

**
*****

да,так пела Татьяна снежина в песне "Мы в этой жизни только гости"......

Васильева Наталья

Если это судьба. А вдруг нет? Тогда стоит и убежать, если нужно.

Васильева Наталья

Да...сурово. Это, пожалуй, действительно судьба.

Мадина Мукашева

Или злой рок...ищвините если была груба.Больно

Васильева Наталья

Я услышала. Всё в порядке, грубости не было. Главное, себя не накручивайте, не погружайтесь туда. Ведь действительно каждому свой рок и свой срок.

Мадина Мукашева

Спасибо за понимание!

Александр Жиленко

вот еслиб знать еще судьбу свою ....а вдруг от чужой не уходим ?

Мадина Мукашева

Не дано знать к сожалению