✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Все... Все без исключения:)))...причëм, каждая, 😁 в разной степени, и по своему это выражается...но от слова -очень:)))... это, об уровне ипанутости девушек, женщин 😁 ... и самое удивительное:))...нас, мужчин, это очень забавляет и да... держит в тонусе:)) ... и чем разнообразнее эти женские причуды, ну так, что бы присутствовал эффект неожиданности:)) т.е не приедалось и не вызывало раздражения:)) лëгкое подбешивание не в счëт 😁что далеко не каждой дано, улавливать грань дозволенного:))... и плюс к этому приятная внешка ... и присутствие интеллекта, выше среднего:))... вот такие...цепляют сильно и надолго:)) ...с такими интересно и их помнишь, не забываешь:))... Всë просто... да? :))

Ответы
Елена Z

Это точно))Подбешивание и содержание в тонусе,это секрет долгих отношений))

–1
Ирина Гавриловна

Ну, да.. "Жить захочешь-еще не так раскорячишься".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да, цепляйтесь, помните...не нойте потом😄

Марго Беккер

Хдее ж таких на всех то взять?😜😉😜😉

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Всë, то важное, что не сложно для нас... мы умудряемся усложнить настолько, что это становится недосягаемым:)).... зачем? :))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

С нами... что-то не так:))...чем больше у людей становится знаний, возможностей, научных открытий...всего того, что должно улучшать качество нашей жизни... тем ближе мы... к краху нашей цивилизации... к самоуничтожению... это и есть финал нашего развития? :))

Егавар Митасов

Эротику их не описал, не раскрыл

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Там вообще...всë элементарно:)) это я опишу завтра 😁

Егавар Митасов

не забудь

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы! Это очень сложно.

Ев
Ева

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ну да:)) ... для одних и кобыла предел мечтаний:))... вполне осознанно и без комплексов

Ев
Ева

а если кобыла мнит себя королевой?

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Среди других кобыл... возможно:)) ... но она, лучше кого либо знает, что она кобыла:))

Ев
Ева

ну не скажите.. бывает красава себя кобылой ощущает.... а вот если кобыла себя королевой возомнила, то мнит будет упорно и до последнего... и как не странно именно к ней ваш брат чаще тянется