Пётр Стратеев

Кто и Когда АРЕСТУЮТ В. ПУТИНА?

–4
Ответы
Федя Федин

ООН уже подал заявку в суд. Путин уже не выездной. Никто из глав государств в мире не гарантирует ему безопасность.

Пётр Стратеев

Да и ХУЙ на это ЕВРЕЙСКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ-ОБОРОТЕНЬ ) ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ООН ВМЕСТЕ со ВСЕМИ его судами... АРЕСТ В. ПУТИНА - ДЕЛО народа.

Макс Янов 🇷🇺

Никто и никогда. Чего не скажешь о таких как вы.

Пётр Стратеев

Это уже было...

Екатерина

он от нечисти ЗЕМЛЮ очищает...будьте осторожны!

Ев
Европа-Плюс

Он же обнулённый , как можно его арестовать ?

Пётр Стратеев

Обнулённый, это ни о чём.

Светлана Степанова

кто может арестовать главнокомандующего?

Пётр Стратеев

Народ.

Пётр Стратеев

Чего стоим? Кого ждём?

Пётр Хамов

у вас есть основания для его ареста?

Пётр Стратеев

ПУТИН/ИСТ/Ы НИКОГДА, НИГДЕ, НИЧЕГО и НИКОГО НЕ ОБСУЖДАЮТ и НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!!!...
Будучи ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ТУПОРЫЛОЕ 100%ХОЛУЯМИ-ОБОРОТНЯМИ, ПУТИН/ИСТ/Ы, только и лишь, ИСПОЛНЯЮТ ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое пожелания, указания и приказания своих ГЛАВАРЕЙ, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.
И 17.03.24 г. НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.
Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец. Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Пётр Стратеев

ПУТИН/ИСТ/КА ОБСИРАЕТСЯ СРАЗУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!... Своим ГЕНЕТИЧЕСКИМ ( МЕТАСТАЗНОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ 09.05.22 г. ) личным ПИЗДАСВИНСКИМ ОТНОШЕНИЕМ ( УБИЙСТВОМ НАСМЕРТЬ ) к ИСТИНЕ ( БОГУ ) и 2024 г.,, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...
Отличный живой текущий наглядный ФАКТИЧЕСКИЙ ( документальный ) Мировой и Отечественные ПРИМЕР тому - ВСЕ ФОРУМЫ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., и ВООБЩЕ ВСЕ!!!...
Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯАнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ). ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ).

Пётр Стратеев

Обсуждение деталей НЕМЕДЛЕННОГО и ОБЯЗАТЕЛЬНОГО АРЕСТА В. ПУТИНА продолжается ПОСТОЯННО и ВЕЗДЕ!!!...

Пётр Стратеев

В. ПУТИН, это А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ? — Обсуждай obsuzhday.com/q/99606940

Пётр Стратеев

ПОБЕДА НАД ФАШИЗМОМ, это ПИЗДЁЖ-ОБОРОТЕНЬ? — Обсуждай obsuzhday.com/q/99606984

Rita

Когда-неизвестно,ждем Жукова

Пётр Стратеев

О личной блокировке АРЕСТА В.ПУТИНА скромно умалчиваете.

Пётр Стратеев

Жукова ждать НЕ НУЖНО.

Леди Мила

когда тебя сгноят в дурдоме

Пётр Стратеев

Иди в ПИЗДУ ( в УТИЛИЗАЦИЮ ) и ОТсюда, ПУТИН/ИСТ/КА ЗАСРАТОЕ.

Пётр Стратеев

МОЧИТЬ ПУТИН/ИСТ/ОВ в Сортире, это ОЧЕНЬ ПРОСТО: посылать их ПО-РУССКИ, ВСЕХ, любое и каждое, СРАЗУ, ПОСТОЯННО, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и далее...

Ян

Ты говна переела что-ли?)

Пётр Стратеев

Иди в ПИЗДУ ( в УТИЛИЗАЦИЮ ) и ОТсюда, ПУТИН/ИСТ/КА ЗАСРАТОЕ.

Пётр Стратеев

МОЧИТЬ ПУТИН/ИСТ/ОВ в Сортире, это ОЧЕНЬ ПРОСТО: посылать их ПО-РУССКИ, ВСЕХ, любое и каждое, СРАЗУ, ПОСТОЯННО, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и далее...

Зм
Змей

Лучше бы его замочили.

Пётр Стратеев

Достаточно и АРЕСТОВАТЬ.

Ил
Илhам

Никто. Он не виноват

Пётр Стратеев

Стандартный ( холуйский ) НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Да Я

Никто и никогда

Пётр Стратеев

стандартный ( холуйский ) НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Пётр Стратеев

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.
АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Я Мы

Ты .

Пётр Стратеев

Это НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Максим Jw

~