Я Рисую Осень

ты должен помогать себе стать лучше!
.
ты должен любить себя и не загонять на дно.
.
заботься о себе сам
.
будь достаточно храбрым для того, чтобы выбросить из своей жизни людей, которые не верят в тебя
.
не губи себя, не бросай себя и никогда не сдавайся! . .
.
ведь ты и есть тот человек, который изменит твою жизнь в лучшую сторону!
да?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Ал
Александр

Да! только с пунктом о выбрасывании людей из жизни - как-то слишком самонадеянно. ибо эти,, которые в тебя не верят порой слишком навязчивы. и их так и хочется выпнуть из жизни в летальном смысле этого слова 🙂

Sekach Dev

Слишком до фига я тебе должен... Я уже отработал (блин)... Лишился жены, лишился ноги, дети хильнули в Россию, что бы их здесь не убили... я бы тебя и сам поучил....
🖼

Люси Марево

И ЭТО правильно, но .... звучит как установка свыше...А скажи всё это "по домашнему", ну как Сухомлинский....Макаренко....бабушка)))))))) И поверят .....! 🙂

Ай
Айя

Несомненно,так и есть не жди помощи извне ищи внутри себя там все есть ,заложено в ДНК столетиями а то и тысячелетиями。◕‿◕。

Я Рисую Осень

я постараюсь

Оксана Алферова

Для всего перечисленного нужна смелость и отвага, принятие себя. И, да, ты единственный человек, кому нужен по-настоящему

Лю
Любовь

Ах осень, осень...Счастливым делает только любовь, исходящая от тебя самого... У меня есть "Я"... и мы справимся..!!!

Ир
Ирина*Z

откуда ??? ну откуда у тебя столько всего? ведь все просто же! надо просто выполнять планы.. и намерения..

Я Рисую Осень

не всех Бог наградил как тебя

Ир
Ирина*Z

ты же меня не знаешь.. Но вот все что ты тут написал можно в тех двух-трех (или ДОПУСТИМ, ЧЕТЫРЁХ) словах все обозначить: выполнять СВОИ планы и намерения.. всего лишь..

Я Рисую Осень

вот и напиши

Ир
Ирина*Z

уже.. 👆

Людмила Фризен

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Многое ,действительно зависит от нас самих...🤝🌈

Эл
Элина

Вроде все правильно, но как - то очень страдательно, чуточку радости легкости, без мазохизма

Я Рисую Осень

на морду мою посмотри

Эл
Элина

Что с ней не так, вроде полный порядок, шрамы? Как известно мужчин они украшают.

Я Рисую Осень

да причем здесь шрамы. опыт!

Пётр Русин

опыт- это те же шрамы(жизни)

Де
Денис

Это про меня .У меня это всё есть. И люблю себя за это, за то что всё это слишком рано понял.

Ольга Немцова

В наше время очень трудно таким быть, все зависит от обстоятельства

Мурод Кузибаев

Неет..,Вы рисуете оптимистическую самолюбию. Здорово и креативно.

Elena V

Да,но я не могу выбросить близких мне людей которые не верят мне..

Татьяна Пастухова

Теоретически - да. Практически , очередь из желающих помешать.

Я Рисую Осень

всех за борт

Татьяна Пастухова

Согласна на все 100

Вера Соломенникова

спасибо за такие советы-очень дельные,с Новым вас Годом!🎄❄️

Елена Ковалева

нет ! нарцисцизм добра не принес даже создателю этого образа

Се
Семён

Розовые слюни бурным потоком хлынули в слушателей...

Райхан Купешева

Если сам в себя не веришь, кто в тебя поверить

Роман Смирнов

ты можешь все изменить в 1 миг ! сделай шаг ,2,3