Николай Кожарский

А бог Миф о котором написан в Торе , тот который создал человека - Адама подобного себе жид , а кто по национальности зачатый непорочно от замужней женщины сын бога , она жидовка и сын по матери тоже жид ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Реальный Христос был в Египте и его реально распяли, А потом было еще 5 сказок о нем же ! Последнего, вообще, не было!!! Сплошная ложь! Нет ни одного реального документа о его существовании!!!

Николай Кожарский

Да , но морочитьголову народам мира професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ этой Информационной Технологии - Религия со Своим богом Эгрегором их народа не только МОРОЧАТ Головы народам мира но и уБЕДИЛИ праздновать Рождество Христово и Обрезание Господнем с Ночными Бдениями с ПОПАМИ в храмах до сих пор ПРОДОЛЖАЯ Паразитировать на народах СЛОВЛБЛУДИЕМ о боге предоставляя им от его имени религиозные услуги!

Alisa Warshavsky

Я считаю, что это, не народ, а население! И у меня нет сочувствия покорным! Я считаю, если население согласно замерзать, уповая на боженьку Путина, то туда им и дорога!!! Башкиры не согласились с решением их властелина! И вышли протестовать! А орки раши, они просто изживают себя и свое потомство, сами!!!

Николай Кожарский

Я лично т не замерзаю и живу довольный всем

Alisa Warshavsky

Вы лично, не государство и не народ и даже, не население!...

Григорий Карпенко

Социальные понятия применимы только в социуме. На волновом уровне другие понятия. Телевизор не является сыном волны, а волна дочерью FM-диапазона.

Марк Аврелий

Тора- это сборник еврейских народных сказок. Где они люди, а все остальные животные и быдло

Николай Кожарский

Согласен с вашим мнением

Ст
Стас

Жид - это ругательное слово, как и москаль.

Алексей

а что такое жид ?

Николай Кожарский

Это народ

Алексей

а вы народ ?

Николай Кожарский

Я часть народа

Алексей

часть жида ?

Nikola Mahkov

-наверно?-

Эл
Эльвира

Конечно.

Максим Jw

~