Че
Человек

В конце восьмидесятых одной очень знаменитой московской исполнительнице предложили исполнить украинскую народную песню "Весела пісенька", но она отказалась, почему???

Ответы
Serg

скорее всего лапша это про известную певицу. Ибо вот как выглядит надпись про веселую песню на украинском Українська весільна пісня - Як була я на весіллі

Пётр Ермаков

Чем плохо спеть, лучше не петь. Смешно, когда не владея украинским языком поют украинские песни...

Александр Боярский

Потому что подумала, что это не песня, а писенька...ну понимаете. И смех и грех.

Ма
Марина

Может просто понимала, что красиво спеть не сможет? Всякое бывает

Виталина

косноязычная. Даже Симоньян не могла сказать слово "паляниця"

Ма
Марина

А о ком речь? Может, другая причина была?)

Виталина

не было других причин.Хотя когда я слушаю Кубанский хор. они все слова правильно поют

Ма
Марина

Нет, а кто известная певица, интересно?

Виталина

Марина. этого не было. Это юмор по аналогии песенька по украински типа пиз..а

Ма
Марина

Аа.

Дмитрий Каракозиди

На русском пісенька звучит несколько обидно для женщин.

Че
Человек

Таки да висящая ... не гуд...!!!

Николай Скороходов

.да публично... как то постеснялась про письку петь

Га
Галина

Не сможет спеть , голоса не хватает

Михаил Гехт

Может её было не до веселья?

Al
Ali

не комсомолкой оказалась

Ма
Марина

Название смутило)))

Михаил Цветаев

писенька..🙂

Че
Человек

Так она и объяснила...!!!

Че
Человек

Не захотела про висящую писеньку петь...!!!

Nikola Mahkov

-насморк!--