Светлана Троеглазова-Балашова

Почему все ищут недостатки в других,не замечая своих?

Ответы · страница 2
Абдулла

недостатки в других ищут не все, а только те у которых полно своих недостатков.

Валерий Плетнёв

Я знаю свои недостатки,а другие не хотят знать. Я всегда думаю-что-же они курят?

Алла Юзикеева

А потому что в чужом глазу соломинка заметно, в своем глазу и бревна не видно...

Григорий

смотрим-то наружу, а зеркала, чтоб на себя взглянуть, обычно не бывает... 😀

Сергей Калмык

Признание в себе ошибок- это и есть интеллект, у большинства которых его нет.

Сергей Калмык

Любовь Селезнева

я вижу у всех хорошее, со временем чел сам плохое покажет- и искать не надо...

Вячеслав Шумилов

Ну так это естественно...в своих глазах и бревно не видимо...просто эгоизм...

Рауза Аманбаева

наверное этих недостатков в себе нет, а на те что есть мы ищем компромис?!

Alex Zak

Глаза направлены вперед, а не на себя, да и зеркало не всегда рядом есть)))

Бедный Мойша.

гласит пословица- в чужом глазу соринку видят,в своем бревно не замечают

Валерий Замфиров

Потому,что у них их больше поэтому ищут может быть у кого то ещё больше)))

Ольга Кузнецова

В чужом глазу соринку видим,в своем бревна не замечаем....просто эгоизм...

Nazim Babayev

А вы разомкните цепь,оставшись один начнет выявлять свои недостатки...

Азамат Салимов

ежиха поговаривает "гладенький ты мой" поглаживая своего еженка

Татьяна Тренина

ну кто же скажет про себя,что он идиот...а таких что- то многовато

Людмила Горгиладзе

А зачем? Чужие недостатки легче видеть и приятнее-они же чужие...

Людмила Горгиладзе

Мистер-Х Мистер-Х

Свои под носом никогда не видно, а чужие под лесом заметны.....

Х. В.

Не воспитанность наш .Над другими ошибками исправится надо .