Elena *****

Никогда не замечали, что если из уличных объявлений убрать номера телефонов и добавить восклицательные знаки, то получатся либералистически-капиталистические лозунги?
Работа студентам! Квартиры под ключ! Отдых 24 часа!

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

В М

Это провакационные лозунги не капиталистов, а коммунистов. Когда всем ничего, зато запах какой...)))

Владимир Лукашев

Кто нибудь задумывался, что будет если поднять новую революцыю.?Долой магнатов.

Николай

Самое интересное.Это квартиры под ключ.Это что когда с потолка вода бежит😂

Он

Прикольно.Надо попробовать на остановке в ближайшее время...

Elena *****

)))))))))))))))))

Он

Лен,спасибо за идею.Держи для настроения:🌹🌹🌹🌹🌹

Elena *****

Спасибо))))) за идеями-обращайтесь!!))

Он

Учту..

Геннадий Коновалов

Это значит, что капитализм живёт в нас, в почти либералах.

Elena *****

точно

Elena *****

Спасибо))

Виктор Белов

я уже лет много этим занимаюсь и веселю друзей и знакомых

Elena *****

)))

Владимир Соколов

Очень внимательно относиться.Уточнять, проверять.

Alex Yesa

такое мог заметить ток коммунист в душе ,уважаю

Лев Дувидович Перкис

Вполне жизненные реально необходимые лозунги.

Алексей

А фабрики рабочим,земля крестьянам есть?,

Elena *****

если найдете такое объявление

Александр.

Дело Михаил Николаевича Задорного живёт!

Евгений Матвеев

А адрес: Особенно где Любовь 24 Часа ЕСТЬ?

Владимир Кержаков

Что Вы имеете против либеральной идеи?

Валентин Сватковский

Лозунги и объявления-братья близнецы.

Корнелиу Купча

👍 👍 👍 ☕ 🍫

Геннадий Клёнский

👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Шустин

Надо просмотреть объявления.

Elena *****

Просмотрите)

Рулевой Обоза

😆 😆 😆 👍

Владимир Металлист

Точно!!!