Владимир Колпаков

Ну чё , глядим Федерера ?
http://allsport-live.net/online/federer_cilic_atp_world_tour_finals_16_11_2017_translyaciya_smotret_onlayn_116641.html

Ответы
Галина Измайлова

Не увлекаюсь прямой трансляцией спортивных соревнований.😉 🙋‍♀️

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОТКРЫЛОСЬ

Владимир Колпаков

Через буфер обмена в адресную строку

Свет - Мария Стрижевская

Я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ И НЕ УМЕЮ ,

Владимир Колпаков

Надо научиться . Напишите в поисковике БУФЕР ОБМЕНА , научат. Это для многих случаев пригодится

Владимир Колпаков

Есть такая штука - Буфер обмена (БО). Это такой карманчик , куда можно прятать текст и потом вставлять куда хотите. Для этого текст надо сначала выделить . Делается это так (если Вы используете мышку).
Нажмите на начало текста (например ссылки) левой кнопкой (ЛК) и не отрывая ведите по тексту до конца . Текст становится синим.
Освободите кнопку и щелкните один раз.Синий фон текста сохранится.
Нажмите один раз правой кнопкой (ПК). Выскочит меню.
На этом меню найдите строчку КОПИРОВАТЬ и щелкните по ней ЛК
Текст скопирован в Буфер Обмена (БО). Теперь его можно вставить куда угодно.
Мы будем вставлять его в адресную строку браузера.
Откройте новую страничку браузера и там поставьте курсор в начало адресной строки и нажмите ПК.
Выскочит меню и там найдите строчку ВСТАВИТЬ и по ней ЛК щелкаете.
Увидите , что текст вставлен
ЭНТЕР - наслаждайтесь. Вы перешли на сайт по ссылке , которую Вы копировали в БО
Таким образом можно копировать любой текст в БО и вставлять в любой документ. Например цитату из многих строк , которая вам понравилась или даже целый рассказ .
Можете например скопировать весь этот тект . Затем создать на рабочем столе текстовый документ. Открыть его и вставить в него всё , что сохранили в БО.

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО МНЕ НАДО ЭТО ПЕРЕПИСАТЬ И ПРОБОВАТЬ НАДО НАУЧИТСЯ ,

Doc.

Это про что?

Doc.

Sorry - не моё. Я и футбол не смотрю. Моё это - Биатлон, эстафета. Хоккей.... А.... Конечно фигурное катание.... Слюна по щетине....))