Алия Лия

Тарас Бульба: Есть еще порох в пороховницах, годятся еще сабли? Какой ответ он получил бы от нас?

Ответы
Aleksei Sirbu

Ныне от пороха и саблей,погибнем сами.Спасаться и победить жидоблядей,можно и нужно только правдой.Добивайтесь ее, как Я!!!Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Аслан Эйвазов

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже не ведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери.
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуть
...........НЕ ЗНАЮ

Александр Савич

Пороха мало,сабли притупились от бездействия,но за землю свою и свободу сражаться будем до конца, не жалея живота своего,Тарас! В Победе возвеличим Славу казацкую,а приведётся головы свои сложить за праведное дело - стократ возрастёт Слава казацкая в делах детей и внуков наших!Вовеки не сломить дух и свободу нашу!...Слава Украине!!...Героям Слава!!!

Алия Лия

Слава!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Положительный!!! Тарас Бульба был патриот своей Родины, как единой Руси, а сегодня, если при таком раскладе, со своими прозападными амбициями, как предатели своего народа, как фашисты - они кроме хорошего "пинка" под свой "зад" и не заслуживают…

Андрей Метелев

Наши атомоходы еще бороздят воды мировых океанов, стратегические бомбандировщики возят не только коров, балистические ракеты довозят грузы до пункта назначения, а ребята в беретах не забыли, как пахнут нагретые крыши дворцов

Михон В

Да тарасик,есть,все российские арсеналы забиты снарядами с самым сухим порохом,которых хватит и вам и американцам,а вместо сабель мы пользуемся по старинке,БУЛАВОЙ

Ma
Maikl

Есть Батька !!! Вырежем пол Украины ! Зальём ляховской кровью Львовщину , утопим в ней катов ! Днепр Батюшка покраснеет !

Ivan Ivanov

крайне неудачная книга гоголя на стене висит топор и простынка розовая мы с папашею играли в павлика морозова (с) lol

Валентина Толмачёва

Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, шары в
шароварах, метры в метрополитенах и тела в телевизорах!

Тамара Зинченко

Нет уже аккумуляторов у БТРов,и не по карману нам кевларовые шлемы-вместо них у нас строительные каски!

Галина Гутарева

Мы будем сражаться всё стерпя, чтоб жизнь колёса дней торопя ,бежала в промёрзшем марше...

George Bennet

ЩАС ПАСАСАТЬ ТИБЕ ДАДИМ, КАКОЛ ВАНЮЧИЙ, ПРАДАЛСЯ ПИНДОСАМ, УКРОП БИЗДУХОВНЫЙ!!!!

Антон Рубинштейн

Ой тарасушка посмотри что народ твой творит.... Пора кого то нагайкой высечь ....

Мастер

Обычный бандит был Тарас Бульба... Грабили,насиловали, убивали,пьянствовали...

Алия Лия

Во как?

Мастер

Вы читали Гоголя?

Алия Лия

Читала.

Мастер

Ну вот. Они ничего не завоевывали...просто грабили турков,поляков...

Алия Лия

Сжигали... А родину освобождали от них.

Чирков Владимир

пора братся за них батька много нечисти в отчизне завелось чистить пора

Виктор Абросимов

ПОРОХ ЕСТЬ, ВОТ САБЛЮ ПОТОЧИТЬ НАДО , ЗАХОДИТ ПЛОХО, ВЫХОДИТ ХОРОШО.

Алия Лия

Возраст, что поделаешь.

Виктор Абросимов

Да нет милая -это шутка ещё как заходит , не переживай , порода такая.

Юрий Онацько

Нет пороховниц давно и сабли только в музее, ну и коллекционерах.

Ельжан Курманалиев

Не сравнивайте принципы ведения войны в то время с сегодняшним

ОК
Ольга Кромская

Мы мирные люди ,но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Наталия

О...может что то и есть. Но ни пороха, ни сабли под рукой..

Алия Лия

Да... И твердый...

Наталия

Не отморозь.

Алия Лия

Хихихи! на меня упирается!

Наталия

Значит согреется.

Алия Лия

Да отстрелился.:D