Лада

За что уничтожили Помпею?

Ответы
Александр Волков

скоро и нас всех уничтожат. всех... потому что . одни развратом занимаются о оставшиеся поддерживают.. что мол жизнь одна.

Лада

🤷‍♀️

Кай Фрост

За обозрение аристократии. Непонятно только за что простой народ пострадал...

Дмитрий Логвинов

помпея на вулкане стояла.ее пеплом засыпало.нефиг жить на вулкане

Лада

вот тебя они забыли спросить.

Дмитрий Логвинов

ладно. живи на вулкане)

Лада

уже полетела.

Дмитрий Логвинов

я пошутил.не надо.они иногда пеплом брызгают

Ол
Олег

Помпеи погибли после извершения Везувия,засыпало пеплом

Лада

за что.

Ол
Олег

За что извергнулся вулкан? Не знаю видимо время пришло а Помпеи погибли потому что идиоты построили город в опасной близости от вулкана

Лада

время пришло почему.

Ол
Олег

Откуда я знаю почитайте учебник геофизики с какой периодичностью активизируются вулканы

Лада

обязательно почитаю.

Павлик Морозов

ааа фреску нашли совокупляющейся тебя с лебедем там

Лада

пшел вон, пес.

Анатолий Дилан

Это Русские вулкан взорвали!😜

Лада

Точно, только глупые люди всех обвиняют, только не себя.

Аскар

Никто её не уничтожал! Катоклизм банальный!!!

Лада

А катаклизм он что сам собой руководит.

Аскар

Вулкан!

ⅅжекоб✭Умба

Склад китайской пиротехники загорелся.

Ал
Александр

а не надо было у подножия вулкана... вот

Владимир Асиновский

она погибла из-за извержения вулкана

Владимир

Нужен был всплеск энергии страдания

Владимир

А неcчастный случай это и есть неуправляемый сценарий

Лада

а что можно управлять кем то, человек существо со свободной волей.

Владимир

Нет у него никакой свободы. Можно управлять и человеком, и событиями, и состоянием энергий и системами координат

Лада

Нельзя ни зомбировать ни гипнотезировать, все отношения должны строиться на взаимной, человеческой любви, а кто этого не понимает тот огребет, пусть не сразу, но обязательно получит бумерангом в ответ, всегда задавайте вопрос с какой целью ради чего.

Владимир

не бывает бумеранга бывает неуправляемый или кем-то управляемый сценарий . отношения должны строиться на любви но они строятся на противодействии между людьми

Ди
Димон

Из за геев(.. И за оч сильный разврат

Лада

Я так и думала, что причина уважительная.

Ди
Димон

Так ведь в св.писаниях есть про это... Господь посылает им Содома чтоб они одумались.. А они попытались и его совратить... Жалкое зрелище((

Он

Стихийное бедствие,землетрясение..

Nikola Mahkov

газом затравили--пеплом засыпали..

Виктор Конобрий

Ответить может только Везувий...

Б.к. Т.

Превышение негатива выше крыши

Лада

это очень точный ответ.

Б.к. Т.

спасибо

Феликс Л

Случайно, дружеский салют был...

Гр
Григорий

Близко к горе подобралась😁

Лада

Все проще за разврат, все дошло до такой степени разврата, хуже животных, что не было возможности вернуться к человеческому образу жизни.

Гр
Григорий

Откуда такое мракобесие в 21-ом веке ?

Лада

что для тебя мракобесие, совсем ничего не понимаешь.

Гр
Григорий

Во- первых не тыкайте , я с Вами чай не пил . Во-вторых , раскопки не показывают о каком-то разврате в черте города. Ремесленники и торговцы - обычные горожане .

Лада

А мне все равно пил не пил, слышала от духовного человека, которому я верю больше, чем всем вместе взятым раскопщикам и заметь имею право.

Гр
Григорий

Каждый имеет право верить во что-то или не верить.Я лишь высказал свою точку зрения

Лада

А я свою.

Алексей

не зря же картина, правда ? )))

Сергей Анахин

За блядство, скотоложство

Лада

🤝