Язва Мила

Выбрали жизнь и сложили оружие. 200 бойцов ВСУ сдались в плен под Авдеевкой. Скоро таких станет больше?

Ответы
Александр Гусев

Возможно. Но нахрена нам столько хохлов в плену? Их нужно кормить, обувать, одевать. Будут восстанавливать Донбасс? Будут. Но качество их работы, думаю, сомнительно. Пусть руками разбирают то, что хохлы разрушили и, возможно, заминировали. А на чистом месте наши лучше построят.

Язва Мила

А что с ними делать? Не убивать же.. Славяне. Отработают

Александр Гусев

От этих "славян" мы ещё нахлебаемся. Как после Великой Отечественной войны, когда, по-моему, до 1953 года по лесам их ловили.

Язва Мила

Увы.. но придется как то

Ма
Марк

По данным разведки США, с октября по декабрь безвозвратные потери российской армии на направлении Авдеевка — Новопавловка с учетом убитых и раненых составили около 13 тысяч человек.Гордись,половина оствлась в земле!

Язва Мила

Хохлов осталось намного больше... радуйся

Ма
Марк

Дура что ли!Чему радоваться?Тому,что спятивший царёк захотел сожрать соседнню страну?Это хреново кончится,кок произошло с фвшистской Германией.Россия в разрухе,а у путина в гоолове пусто.

Язва Мила

ну ну..

Ма
Марк

Напрасно не верите!Все это однажды происходило и очень дорого обошлось немецкому народу

Григорий Карпенко

Не надо брать в плен, не надо. Это не война. Никаких пленных быть не должно, а то спецоперация никогда не закончится, будут стрелять вечно. Ликвидация-ликвидация-ликвидация!

Язва Мила

ну не знаю.. многих насильно погнали. Они по сути тоже наши, славяне

Григорий Карпенко

Я знаю, профессионально. Вопросы про "насильно" решаются на территории Украины - это не наши вопросы. ПО СУТИ - это чужие, это не наши. В бандитских разборках никогда и не при каких обстоятельствах пленных не берут, ещё и делают контрольный выстрел в голову. Про славян - это вы ошибаетесь. Русские - это буряты=китайцы, башкиры, татары, удмурты, чуваши (Чебоксары и Чебурашки), всего 190 национальностей, плюс 60 национальностей у китайцев.

Язва Мила

ну ну..ври и клевещи дальше

Григорий Карпенко

Факты-факты-факты - именно это мне интересно. А вот бла-бла-бла - это мне вообще противно. Хотите кормить, одевать, обувать, содержать, квартировать пленных украинцев - это Ваше право. Сожалею, что у Вас нет своих детей, не о ком позаботиться, что на худой конец и пленные украинцы сойдут.

Язва Мила

У меня дети и внуки!!А ты придурок конченный, из ума уже выжил, маразматик

Владимир Забродин

Дурной пример заразителен, но правильный из двух зол выбирают наименьшее

Язва Мила

зато живы будут

Владимир Забродин

Я думаю и родственники одобряют такой поступок

Язва Мила

Конечно! После войны домой поедут

Владимир Забродин

Смотря на повальное бегство нацисты могут устроить репрессии родственникам.

Язва Мила

Вряд ли.. это не чечены

Владимир Забродин

Нацисты похуже их будут. Даже немцы во время войны поражались их жестокости

Катерина Горностаева

А там сейчас все так. Или убегают, или сдаются.

Язва Мила

Правильно, живы будут

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Язва Мила

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эта кухня помнит слишком много ссор
Нас так несло, больше ни слова
Голову так ломит и не от вируса
Минус на минусе, я больше так не вынесу
Ты будто бы на инглише, а я на идише
И не поможет гугл перевод, ну видишь же
Чёрный крепкий с бергамотом, на, пей
А мне сухого красного налей, я на нуле

Z*
Z *Ирина*

Дай бог. Пусть больше будет живых.

Виктор Федин

Это их ещё и кормить всех

Язва Мила

я думаю, они где то работают

Виктор Федин

Не знаю, но считаю, что их нужно направлять завалы разрушенных городов разбирать

Язва Мила

Совершенно верно!

Аскорбинка.)

Скорее бы дошло до них.

Язва Мила

👍

Vladimir Rakivnenko

И обратно - не хотят...

Эвелина

А это фейк ничем не отправданый ,где видосик ?

Vladimir Rakivnenko

Зачем сбили ИЛ - везущий бойцов ВСУ на обмен?

Эвелина

Ложь и провокация было совсем другое ,по ом об этом говорили но не ваши ,а иностранцы ,которые не были заангажированы

Vladimir Rakivnenko

Купайтесь во снах.

Михаил Аврех

скоро все сдадутся...

Язва Мила

и правильно

Михаил Аврех

Россия непобедима!и это доказано временем! кто к нам с мечом придет от меча и погибнет!

Nikola Mahkov

-...и непрерывно!--👍

Язва Мила

👍👍👍

Я Мы

Правильный выбор .

Язва Мила

👍

Эвелина

Скиньте инфу ,

Эвелина

https://www.unian.net/war/na-aerodrome-morozovsk-unichtozheno-6-samoletov-istochniki-12594945.html

Ivan Ivanovich

Ты их видела?

Серега

Да конечно

С К.

Молодцы!

Галина Бердинских

вы знаете, а я им не доверяла бы..это потенциальные диверсанты..в тылу..

Галина Бердинских

они специально сдаются в плен а потом внутри страны нам все взрывают

С К.

Так они ж в тюрьму!

Герой-Любо V Ник Z

Я давно жду, что это примет массовый характер и фронт посыпится. Но это все не наступает, дерутся сволочи насмерть

С К.

Вы правы. Дерутся сильно. И до последнего.

Галина Бердинских

приветик мои дорогие!Им тоже все надоело..хочется хлеб сеять а не трупы

С К.

Привет! Я забегаю на минутку. Рада вас видеть!

ио
ирина отставнова

Их полно

Ан
Анфиса

Уже.

Язва Мила

👍

Максим Jw

Да