Пе
Петрович

Идеального мужчину можно найти на каждом углу", - сказал Бог и сделал мир круглым.😊☝️

Ответы
На
Наталия

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: — Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь тесто им дал и молвил: — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом прогневался Господь: — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…
Так что не ведомо кто кого ищет...

Эвелина

Натали - респект !!! Я всегда с удовольствием это читаю ,когда-то мне об рассказал папа )))

На
Наталия

Я люблю читать притчи.... они сказаны мудрецами, которых в наше время нет, а как все правильно и хорошо подмечено....

Эвелина

Совершенно верно,и всегда в точку ))

Ла
Лариса

Да в последнее время мужчину вообще найти трудно.Все на женщин переделались.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Конечно , просто он таким методом свой ляп пытался закрыть

Александр Евченко

ТЫ ЧЁ ПЕТРОВИЧ ДА НАС УЖЕ НА ВСЕХ БАБ НЕ ХВАТАЕТ МАЛО

Ма
Марта

Идеальный мужчина это не интересный мужчина.

М(
Милочка (*)

То есть изначально определил как дерьмо?

Владимир Забродин

это правильно и заодно лишил Адама тёщи

Solar. System

А кому нужен идеальный ?!С ним скучно...

Луиза Котельникова

Понятно)) Ищем за углом круглого дома

Вл
Владимир

Мужчина - это молчание и дело...

Остап Бендер

Нуну! Петрович ты Бог?

Марго Беккер

😜😉🤘Хитрооо

Елена

Тяжело найти)

Максим Jw

Чушь собачья.

Маша Ерёмина

😆👏

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ольга

😊

Света Дмитренко

😀

Насима Костикова

😄

Га
Галина

😁