Галина Бакулина

Как поднять уровень жизни с прожиточного до зажиточного???

Ответы
Николай

Почитать труды К Маркса и В Ленина. Есть еще вариант: начать с ближнего, потом последующими действиями объегоривать остальных, не забывая при этом, что еще есть хищники , желающие вас скушать и стать как и вы зажиточными... и боже упаси учить вас этому. , сами дойдите и будет не так обидно...

Владимир Гулинский

Человек - существо ненасытное. Не много я видел людей, считающих свою жизнь, жизнью в достатке. Сегодняшний прожиточный уровень, казался недосягаемо высоким ещё для наших родителей, а сегодня соцсети рвутся от рёва горемык не видавших лиха.

Сергей Терпугов

- "У вас крепкий серьёзный бизнес. Как вы этого добились?". - "Что бы начать какое то своё дело, нужен стартовый капитал.". - " Так где его взять?". - "Ну что бы собрать стартовый капитал, нужен хотя бы стартовый пистолет."

Скорпион Иванович

Просто! Надо поднимать производительность труда, что удешевит себестоимость продукции и увеличит зар.плату и сократить аппарат лишних управленцев и прочих паразитов!

Евгений Антонюк

покупать оптом у китайцев и перепродавать в своей области 🙂 https://russian.alibaba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=трехколесный+велосbпед++Mohard&isGalleryList=G

M К

Убрать от власти всех нынешних нукеров. А с другой стороны во власти не бывает честных людей. Все только грабят и разворовывают государство

M К

Вот вам и ответ, как поднять досаток людей, тем более хороших людей. Хорошие люди всегда нищие.

Галина Бакулина

увы...

Eduard Nazaryan

1. нужа компания 2. нужна ди джей 3. нужна хорошая установка 4.нужна напитки и десерт и наконец 5. Что сидиш и читаешь давай зажигай

Галина Бакулина

😄😄😄.....💅сейчас...

Eduard Nazaryan

Вот умница так держать не забудь повать меня тоже. Я тоже могу попой махать если рядом красивые дамы 🤣🤣🤣

Галина Бакулина

угу...

Eduard Nazaryan

Спасибо

Ва
Валерий

Дак об этом все знают. Об этом ещё Антибиотик сказал: воровать вагонами безопаснее чем воровать велосипеды!😁

Герой-Любо V Ник Z

учредить справедливые правила игры. чтобы власть не о богатых думала и их интересах, а о народе.

Марат

Один вариант: По щучьему велению, по моему хотению. Второй вариант: Подобрать достойную работу.

Михаил Гехт

открываешь УК Рф, и изучаешь. Примерно сто способов. Но к им нужны ещё связи и навыки

Игорь Кузнецов

Говорят -чтобы жить, надо работать. Чтобы хорошо жить надо что то придумать..

Ал
Алексей

просто распределить всем по потребностям с каждого по возможностям и все

Ал
Алексей

так жили в коммунах . но большевики коммуняки их разгромили и превратили в зоны колхозы

Кудесник

Так подняли уже, посмотрите как зажиточно живут госчиновники!)))))) 😂😂

Галина Бакулина

ну-ну...

Александра

Жить как обычно, ждать, когда дети подрастут, там пенсия, все полегче.

Александра

Если есть здоровье, то на пенсии можно еще и работать.

Валерий Журавлев

я об этом же, даже не рассматриваю пенсию как единственный источник для бюджета.

Александра

Можно и на себя поработать на пенсии...

Валерий Журавлев

а по жизни уровень достатка приобрести разве нельзя. пенсию ждать нужно?

Александра

Если есть желание, то можно. Что вы пристали)))

Андрій. Ми З України!

Расстрелять Думу, а через три дня, всех кто придёт на похороны.

Анна Гро

Лидеров не вижу )

Андрій. Ми З України!

Лидеров удаляют на взлёте, точечно....и тишина....

Анна Гро

😉Значит и революций не будет )

Андрій. Ми З України!

Печально...но так.....

Анна Гро

Ну да... Как говорят, время не возврата ...

Ростислав Туманский

Или работать, как папа Карло или замуж выйти за зажиточного.

Машлизинг Одо

Построить дом,посадить дерево и.....потом трясти это дерево..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Галина..

Галина Бакулина

спасибо

Изя Поцман

Найти такое место, где честный труд хорошо оплачивается...

Ив
Иван

не получится. для этого надо единороссам меньше воровать