Ol
Oleg

От многих дам приходится слышать" женщина никому и ничего не должна" должен вас разочаровать загляните в конституцию там ваши гражданские обязанности,помимо этого у вас есть должностные обязанности,если вы работаете,долги перед мужем детьми и родителями,!А хотите жить без обязанностнй,пожалуйте в лес,или в горы в пещеру.Понятно изложил?

Ответы
Ма
Майра

Долг у меня перед сыном согласна. Обязанности на работе. Обязательства перед мужем. И как гражданина перед государством а остальным ничего не должна для остальных только акт доброй воли

Лариса

Согласна. Но мужчины утверждают,что тоже никому ничего не должны. Здесь часто встречаю подобные утверждения.

Та
Татьяна

Ваще не понятно)).. 🤔Главное,чтобы мужчина не забывал кому и что он должен!)

Ol
Oleg

Мужчины не забывают именно потому этот мир еще сущнствует

Та
Татьяна

Хорошо бы побольше таких!)

Виталий

Это несчастные женщины..их и так бог наказал, а ты еще и в горы посылаешь)))😁

Анна

Женщина и не должна. А вот гражданка, мама, жена возможно и должна что то.

Ol
Oleg

А мама и жена может быть не женщиной?

Анна

Мама и жена - это когда вступила в какие то отношения и взяла обязательства. А женщина может и не иметь этих отношений. Поэтому правильно говорить о долге там,к

Анна

Где взяты обязательства,а не по гендерному типу

ОК
Ольга Кочергина

Я с Вами полностью согласна... Мы все всегда кому-то что-то должны...

Лариса

А у мужчин одни права, бeз обязанностeй. Это Вы хотeли всeм сказать?

Ol
Oleg

Я хотел сказать что мужчины от обязанностей не прячутся как вы

Елена Прищенко

понятно. а у мужчин есть обязанности? или им дамы должны во всем?

Ol
Oleg

Разумеется,есть ведь мужчины таких заявлений и не делают

Галина Мазяркина

Там написано об обязанностях , а не о долгах, это разное.😁

Ol
Oleg

Обязан и должен это синонимы загляните в словаь мадам,

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень правильно.. каждый баран должен носить свои яйца...

Валентина Остапчук

Ох,как грубо.Но всё же мы все перед кем-то в долгу.

Надежда Тимофеева-Радаева

АДРЕСОК ТОЙ ПЕШЕРЫ В ГОРНОМ ЛЕСУ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?

Ol
Oleg

Алтай Кавказ теперь и Крым езжай пещер полно

Надежда Тимофеева-Радаева

далековато от Урала- батюшки!!!

Ol
Oleg

Там тож горы есть

Малина Вареньевна

женщина всё исполняет любя, а не из долга...

Mарго Беккер

Вероятно, имелось ввиду-только -мужчине...

Ол
Оля

Понятно и то,что Вы не любите женщин...))

Ol
Oleg

Безответственных,нет

Ол
Оля

А Вы -ответственный?

Ol
Oleg

Разумеется

Ол
Оля

🙂

Татьяна Сердюкова

Ой все так прям строго,в лес ,в горы?)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Внятно ! Значит, должна Ж всем !

Гульнара Тезекова

Понятно, не понявшие- все в сад))

Фенька *****

А про вас че там в конституции?

Св
Светлана

Понятно....но очень уж сурово...