На
Ната

Тот прав,кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого?

Ответы
Рустембек Мусурманкулов

Конечно, нет. Иногда человек кричит, потому что привык говорить громко. Помните мать Миронова в фильме !Блондинка за углом"? Вот и я привык за последние годы жизни с отцом - пришлось за ним ухаживать - говорить громко, поскольку он уже почти оглох. Но в обычной беседе кричит тот, кто не прав и думает, что криком что-то добьется. По моим наблюдениям, крик может помочь только на детях, и то до определенного возраста!

На
Ната

Ок.

Rufat Al

Можно и не орать , а просто убедительно и с фактами сказать пару слов. Кто не прав начнёт суетиться и искать оправдания 😉👍🌹

Rufat Al

На то имеешь время 👍😉💋🌹

На
Ната

😇

Rufat Al

Ты можеш ответить тем же и там же 👍💋

На
Ната

Вы азери?

Rufat Al

Бяс ада бахмаг иногда лазымдыр. Зянг эля данышаг. 👍💋🌹

Геннадий Костарев

Крик никогда ещё никого ни в чём не убеждал. Правый кричать не станет, ибо он и без того знает, что он прав.

На
Ната

Верно.

Владимир Н

НЕ цитируйте Геббельса. Это он сказал :"Если не хватает аргументов, возвысь голос!"

На
Ната

На меня накричали.😃

Владимир Н

За что?

На
Ната

Ну,близкий родной человек повысил голос своими аргументами.Ну и я посадила на место.😃

Владимир Н

Ещё более ГРОМКИМИ аргументами?

На
Ната

Ок.😂

Марфуша

Психологами давно доказано, чем больше человек не прав, тем громче он в разговоре.

Бегущий За Удачей.

Это в мелочах.В точных науках это не катет.Приходят и говорят Бах был ,ты прав.

На
Ната

Ок.

Татьяна Петрова (Захарова)

Это смотря кто собеседник! По мне - хоть ори, заорись - я поверю только истине!

На
Ната

😊

Ирина Бабицкая

Тот прав,кто свою правду унесёт в себе не расплескав перед дураками.

Канат Курманов

Когда в споре приходит истина? Когда в спор вступает начальник.

На
Ната

😂

Виктор Бабенко

зачем кричать .зачем ругаться. Ведь можно просто так подраться

На
Ната

😃

Galсka Palcka

В этом убеждают многочисленные ток-шоу на ведущих каналах...

На
Ната

Ок.

Виталий Гончар

Это очень большая ошибка глупых, невоспитанных начальников

На
Ната

Ок.

Peter Iv

Тот, кто обладает веским доказательством своей правоты.

На
Ната

Ок.

Лидия Ободова

чем спокойнее человек говорит, тем он более убедителен

На
Ната

Ок.Но ,к сожалению у многих сейчас нервы не в порядке.

Лидия Ободова

Это не нервы, это распущенность, надо учиться владеть собой

На
Ната

Согласна.

Юрий Арсёнов

Со стороны психологии голос повышает тот кто не прав

На
Ната

Так и делаю.😂

Юрий Арсёнов

Мудра!!!

На
Ната

Возможно.☺

Юрий Арсёнов

Не возможно но факт

На
Ната

😇

Явой Сопов

завтра стану царём России,,охрип маленько с утра

Виринея

Тот, кто убедительней промолчит в ответ 🙂

На
Ната

Ок.

Это Я. Радость Твоя!

Правда у всех своя. Прав тот, кто говорит истину

На
Ната

Давайте.

Это Я. Радость Твоя!

💐 Пусть рекою счастье льется!
Пусть всегда все удается!
Пусть сопутствует успех!
И в Вашей жизни звучит веселый смех!

На
Ната

😇

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою 😘 и пойду тоже спать не спеша.

На
Ната

Добрых снов!

Рома Роман.

Нет , кричит, значит нет аргументов, и ещё псих )

На
Ната

Точно.

Расим Азаубаев

Есть такие-На арапа берут,а в башке чупа чупс...

На
Ната

Ок.