Valentina

А как спят кони?

Ответы
Lonely Wolf 47

Если бы я был конюхом с ветеринарным образованием я бы ответил Вам а так!!!!! Мне кажется стоя ведь любят-то они своих лошадок стоя

Микото Суо

Спят лёжа, но, вроде бы, не более 2х часов в сутки. А вот стоя они дремлют.

Андрей Куцаев

И стоя и лёжа , это зависит от того , как сильно они перед сном напьются .

В М

Очень красиво.. кладут голову на ноги, а ноги вытягивают вперед.

Галина Алекс.

Как и лошади. кто стоя дремает. кто сидя, кто лежа.

Владимир

Очень важный вопрос в прогрессе 21 века)))))))))))))))))

Valentina

Да,просто я по гороскопу лошадь...

Владимир

ха ха Простите Тогда лежа на бочку и посапывая от удовольствия🌹

Valentina

С давних пор считается, что лошади спят стоя, хоть это не совсем так. На самом деле глубоко спят они всего 2-3 часа в сутки, а все остальное время, 6-8 часов, дремлют, находясь на ногах

Владимир

Это вы на себя намекаете??????))))))))))))))))) Шучу

Valentina

✍️

Елена

Так же, как все - закрывают глаза и спят.

Лариса

Стоя. Многие животные спят стоя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

могут стоя спать, могут лежать.

Валентин Кузённый

На сколько я знаю, то - стоя.

Valentina

да.

Вячеслав Панов

Стоя, с открытыми глазами .

Valentina

)))

Владимир Вердин

Я не конь и поэтому не знаю

Олег

Упершись в землю болтом 🙂

Игорь Леонидович Третьяков

Стоя! Они всё делают стоя!

Соучастник

Стоя....У них всё стоя....

Барон Де Гофмансталь

Кони спят с кобылами))

Тамара Фешкова

кони спят почти стоя

Пилат

что, тоже не спится?

Пилат

да уж конечно, помрёшь ещё на руках-потом хоронить за свой счёт!...

Valentina

Вот вы дураки...смерть она и с вами в ногу идет...Я, работая на скорой ,часто встречала молодых с инфарктами после секиса с любовницами...

Пилат

а после минета или если только в попку трахались перед смертью?

Valentina

😗👋

Пилат

не знаш! а умницу из себя корчила!

Александр Шубин

стоя, если здоровы!

Arkadii Gurevich

стоя закрыв глаза

Valentina

👍