L….

Я до вчерашнего дня даже представить на могла, что у меня будет ФЕРАРРИ! А вчера взяла и представила!!) А Вы так сможете? 😉?!)))

Ответы
Остап Бендер

Не, не могу. А вот из ит феррари? Я вот представлял что у меня будет мусоровоз. Он такой большой, сильный, цветной. Он лишает людей в округе неприятного запаха и мусора. А еще представлял себя в команде Илона Маска в полете на Марс. 216 миллионов километров в полете на космическом корабле с экипажем в 22 человека за 518 дней в одну сторону под воздействием солнечной и космической радиации в сотни рентген. Это вам не фантастика! И даже не феррари. Это уже готовится. Есть один правда минус. Билет обратно не существует...

L….

Класс)

Остап Бендер

Да, это точно класс. Я даже ему писал письмо Маску. Но он сказал что вы по возрасту не прокатываете. Там набирают команду молодых. Готовых умереть за планету! Вот это герои я представил!

Alex Sher

Неее, феррари - бесполезная тачка,
Вот мотоцикл Урал это то что тебе надо)))
Ищу смелую пулеметчицу, соглашайся на рай в шалаше, просто замок мы потом отвоюем
🖼

От
Отворотповоротов

А, вот, если подарить воздушный замок, интересно, как получатель сможет это себе представить и сойдется ли его представление с моим проектом этого замка? )))

Дэн Люк

прочел.....попробовал представить ... понял что не могу ))))Машина штука сложная , тем более феррари )_)) никак не могу представить что у нее под капотом )))))))

Alex Sher

Неее.. я так не могу, а потом вдруг мечты сбудутся, то где на ней ездить? где ремонтировать?

L….

🥺

Alex Sher

Привет, или надо срочно перепрошить ПО, а в России не работает опция?
То ли дело Ларгус, сегодня приезжала лаборатория из МосВодоКанала... столько ведер в него вмещается, просто заглядение)))

Игорь Николаевич.

Выгляни в окно, если она там точно стоит, то представь ключи от нее у себя в руках!

L….

Нее) у нас такие не стоят) максимум Инфинити

Ми
Михаил

Да я то же долго не мог представить что полечу на Марс ,а вчера смог представить.

L….

👍👍👍

Сергей Остёрский

А я лет 40 назад не мог представить, что сегодня буду ездить на китайской машине.

Котэда

так каждый весер представляю: то порш, то москвич уитайской сборки, то тесла

L….

Воооот))) завтра частный самолёт представлю))) ☺️

Котэда

надо бы мне напрячься

L….

Пора)

Котэда

сил. нет. Буду ездить на велосипеде электрическом

Тёмин Андрей

Ну и чё за машина,одни понты: из деревни не выехать,даже к дому не подъехать!

L….

Мечтать то можно))

Тёмин Андрей

Да,вот только помечтать если,угонят ведь тут же!Потом жалко будет,нет,ну её эту ФЕРАРРИ!

С Нами Бог

О я лучший представитель представителей, могу представить все что угодно

L….

😂😁

Алекс Венцель

А на хрена мне этот феррари если у меня даже прав нет на вождение авто?)))))

Ту
Турист

😁👍 Следую вашему примеру! Сейчас я на Канарах в собственной вилле! 😂

L….

👍👍

Влади Мир

Я так постоянно делаю по этому у меня коллекция Mercedes из 14 автомобилей.

L….

Класс) надо теперь и о них думать

Алексей Прибылов

нет. я покупаю сразу. но феррари мне не надо. не пацан уже.

Ни
Никто

Нет, я берегу себя... Даже избегаю всех лоторей и подобные

Константин Котиков

Да я всё могу — пока не начинаю реально что то делать 😛

Св
Светлана

да я и Запорожец-то с трудом представляю, а тут- феррари!

Ро
Роман

Тоже мне проблема.... Если бы это что то решало в жизни...

Александр Рюрикович

😂 Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать.👏👍