Галина Александрова

В России верят блогерам,артистам. Не доверяют лишь врачам,специалистам.**** Где ещё,кроме России такой парадокс?

Ответы
Алексей Неважно

Врачам специалистам? А может скажите что в нашей процветающей стране производится чтото такое что пользуется популярностью в европе? Назовите мне хоть один электронный продукт который можно хотя бы приблизительно сопоставить с зарубежным? Автомобили, телевизоры, телефоны, что у нас хорошего производится??? Сомневаюсь что вы сможете на это ответить....Россия давно уже просто сырьевой придаток, все наши ученые, програмисты, инженеры уехали отсюда, потому что государству они не нужны. Ну и еще отступление, возле моей работы недалеко находится медицинский институт, и там студенты паркуют свои автомобили, мерседесы, порше, бмв, майбахи, феррари, как вы думаете они хорошими врачами будут? И теперь контрольный в голову.....если в росси ничего не умеют делать, и нет спецов, то вы верите в вакцину произведенную у нас?😂😂😂😂

Алексей Неважно

Да чтож вы по себе меня то ровняете? В каком именно месте я вас оскорбил? Тем что сказал правду? А вы начали мне говорить что я глупец и ничего не соображаю? Это вас оскорбляет? Или то что вы несете бред показывая себя реально глупым человеком? Так это не я вас заставляю нести чушь и показывать себя такой, а ваше эго.

Галина Александрова

Не я ,вы сами о себе все сказали. Нечего добавить!

Алексей Неважно

И я в отличии от вас не нервничаю, мне скрывать нечего, и если бы вы умели слушать и нормально общатся, я бы без всяких указаний показал бы то чего вы нехотите принимать, а именно всю ложь которую вам с телевизора втюхивают

Алексей Неважно

Но вы избрали другой путь....и я при этом нервничаю😂😂😂 забавно

Алексей Неважно

Я о себе рассказал? Нука с этого места по подробнее, чтоже я вам рассказал то? ....смелее

Rafail Kanyukaev

Везде, посмотрите на США, радуются что умер антиваксер, пастор какой то церкви, везде хватает "продвинутых", просто в некоторых странах это уголовно наказуемо

Галина Александрова

Совсем хромала бы,давно бы мы утонули в трупах. Английский,международный язык.

Rafail Kanyukaev

Я имел в виду про "продвинутые" болезни, эти болезни раньше не изучали, сейчас видел у магазина врача, женщина, в январе ей будет 71 год, поэтому......

Галина Александрова

Если вы про ковид,так о нем во всем мире не много знают. Какой язык не возьми.

Rafail Kanyukaev

Не только про Ковид, хотя это тоже, вы как нибудь поинтересуйтесь на каком языке в основном пишут инструкции к приборам, инструментам, наконец к телевизорам, вы на русском найдёте пару страничек, остальное на каком угодно, а есть вообще только "маде ин не наше" ровно это происходит в медицине, а Ковид известен с 1960 годов

Галина Александрова

У каждого свои интересы. Инструкции в Советское время все больше были на русском. Только импорт на иностранном.

Альфахомяк

Когда то наша страна была, страной победившего социализма, а теперь, победившего идиотизма. Людей формирует бытиё, какое бытиё такие и люди

Галина Александрова

Бытие само по себе не возникает. Оно откуда- то приходит.

Альфахомяк

Посмотрите телевизор

Галина Александрова

Зачем телевизор,когда ещё работает память?

Fr
Franck

Везде, падает уровень образования 20 лет уже, барышни читают космополите и черпают знания оттуда, хотя есть уже Книги у Оли Бузовой

Галина Александрова

Нормальный натурализм. Но они так о себе думают. И если к ним некоторые прислушиваются,они уже для нас угроза.

Fr
Franck

Вы встречали по жизни, людей учившихся на чужих ошибках? Слушающихся умных советов?? Даже здесь, люди цитирующие «умные мысли» ежедневно творят глупости…

Галина Александрова

Ни одного. Сама такая. Это чистая демагогия,учиться на чужих ошибках. К большому нашему общему сожалению.

Fr
Franck

Зато почти каждый заявляет об этом здесь (кроме меня)))

Галина Александрова

Самокритично .

Zero Vector

Во многих странах... Ненадо лить на Россию... дебилы равномерно населяют планету... Или подрабатываете на продаже России?!...)))

Zero Vector

Может быть...)))

Галина Александрова

А варево,это наше не совсем здоровое общество. К сожалению.

Zero Vector

Вот... вот... И я о том же...)))

Галина Александрова

Да,согласна.

Zero Vector

Ага...

Св
Светлана_Светлана

Все долбоебы. И врачи и блогеры. Врачи иной раз такое отчебучивают, чтоб если вы всю правду знали вы б так же говорили.

Галина Александрова

У каждого свои примеры. Моего бабая,мужа т.е. буквально спасли. В республиканской больнице. Ни денег,ни блата не было. Соседи заболели ковидом. Жену спасли,а муж умер. Убежденный был антиковидник,и антиваксер. Так,что Светлана,все очень относительно.

Св
Светлана_Светлана

А у меня тетя 83 года. Мы звонили врачам просили чтоб приехали. Не приезжали. Типа ковид, а ей 83 года возраст дожития (так сказали) участковая даже появляться не стала. Хоть и через горздрав требовали врача. Потом она упала потеряла сознание дома лежала без помощи. Дочка пришла взломала дверь. Не могла попасть ней. Ее госпитализировали. И через пару дней написали смерть от ковида. А у нее с почками проблемы. Знали и помощь не оказали. Дочка хоть и в возрасте с кучей хроники так мне заразилась. А на ковид все списывают. Всю некомпетентность.

Галина Александрова

К очень пожилым и правда другое отношение,чем к более молодым. Оправдывают тем,что больницы переполненные . и это к сожалению правда.

Св
Светлана_Светлана

Вот и плохо. Не ценят людей. Относятся как к шлаку. А они между прочим клятву гипократа давали, ведут себя как сволочи.

Галина Александрова

Не все и не стоит всех огулом обвинять. Соседка ,выйдя с больницы рассказывала,как там к ней трогательно относились. Причём совсем молодые девочки. Она моего возраста. И когда оперировали моего мужа,4- ре года назад,отношение было прекрасное. Но...всякое бывает.

Пан Философф...

не понятно..куда делся целый отряд врачей протестантов приехавших в Москву? по поводу не распространения прививок..

Галина Александрова

Рассосали их,наверное. По ковидным красным зонам. Чтобы учились работать,а не протестовать.

Ал
Александр

если вы про вакцину, то судя по тому, что творилось и продолжает происходить, мы ни фига не знаем об том вирусе

Галина Александрова

Нам бы знать,как от него лечиться. Много мы,обыватели знаем про полиомиелит,туберкулез,чуму.....?

Ал
Александр

н их-то мы побежддаем. а ковд нет

Галина Александрова

Вот именно,сто их мы победили. Не с наскока,а постепенно.

Ал
Александр

вот именно. а нам предлагают с наскока все вакцинироваться, например

Галина Александрова

Так вакцина начинается с опытов. Не мы виноваты,что стали подопытными кролями. Чтобы лет эдак через...ннадцать она стала обыденной.

Ал
Александр

ужас

Галина Александрова

Такова реальность.

V-Враг Незалёжности - Z

Блогер переводится - говно застрявшее в жопе.При запоре если сказать три раза блогер,помогает!

Галина Александрова

Ого! Вонько,но зато в точку.

Неукротимая Королева

Кто вам такое сказал, что верят блогерам и артистам? Они вообще не приучены говорить правды.

Неукротимая Королева

Может и так.

Галина Александрова

Или пиарятся...на чужой беде.

Неукротимая Королева

Это тоже хватает.

Галина Александрова

Спасибо за общение. Мы с вами единомышленники. Больше бы нас,таких!

Неукротимая Королева

Согласна.

Валерий Плетнёв

Врунов,сказочиков и иностранных агентов,в других странах нет.Они в основном в Москве.😊

Галина Александрова

Допустим. Но антиваксеров почему- то хватает в любой стране.

Se
Sergey

ну если этот пиз*** не стесняясь по телеку* кому верить*себе не верю пук*** хотел обоср***)))

Se
Sergey

они нас давно съели * деньги уже на вес считают*сс***

Галина Александрова

Было дело,считали. Копейки в 90- е.

Se
Sergey

ага свой вклад хрен снимешь *а потом гавно

Галина Александрова

А потом по копейкам возвращали.

Se
Sergey

👍

Александр Мамедов

Где ещё,кроме России такая невежественность.И глупость.Такого до 1991 года не было

Галина Александрова

Эх! Оно было,но с ним так,как сейчас не нянькались. Кстати,если почитать,так везде такой идиотизм.

Александр Мамедов

как сейчас не нянькались.Совсем испортила свобода.

Галина Александрова

И я о том же. Или безответственность.

Александр Мамедов

и это тоже

Галина Александрова

Договорились.

Миша Zvo

Да везде, по статистике во Франции до 40% больных занимаются самолечением.

Галина Александрова

Самолечением многие занимаются. Но ведь ещё больше вообще не верят ни в ковид,ни тем более в вакцину.

Миша Zvo

Вчера одного такого похоронили.

Галина Александрова

У нас месяц назад такого соседа,Царство небесное,похоронили.

Миша Zvo

Можно верить, можно не верить- Морг всех рассудит.

Галина Александрова

Вот и ратуют за свободу.....кто быстрее дрбежит до морга.

Z-Мимокрокодил-V

Да везде. В пиндосии верят проповедникам, разным шарлатанам типа маска.

Галина Александрова

Шарлатаны и всякие предсксказители не имеют ни границ,ни национальности.

Alisa Warshavsky

Как раз врачам, умные и осторожные, не верят, особенно с 2019-го...

Галина Александрова

Ну ..если есть такие маститые " специалисты" как Маха Шукшина. Зачем врачи!?

Alisa Warshavsky

А маститость то, при чем?! Надо научиться Спасать себя самой!

Галина Александрова

Если бы самой,самому...Но такая самая точно,что привилась.

Alisa Warshavsky

🖼Такая, точно, не привилась! Информирована, о составе жижи ...

Борис Воробьев

Таков у нас статический уровень интеллекта населения.

Галина Александрова

А может все дело в доверчивости?

Борис Воробьев

А это один из его отрицательных моментов

Игорий Игош

Я неверю им, бло... и ар... Ищу специалистов, нахожу... ☘️

Галина Александрова

И вы верно делаете! Я к вам присоединяюсь.

Михаил Гагарин

А Вы точно уверены, что это только в России?

Михаил Гагарин

Время такое. без этого никуда

Галина Александрова

Платная,не всегда лучшая медицина. И не всем она по карману.

Михаил Гагарин

В этом то и вся проблема

Галина Александрова

Оно лучше не хварать. Тем более не попадать в больницу. Особенно сейчас.

Михаил Гагарин

Это и моё кредо. Не всегда получается

Serg

И в очередной раз обманываются. Везде так

Галина Александрова

Беркутята все таки другие были. Стояли до последнего. Их просто предали. А казахстанские начали брататься. С теми же бандитами и отдавать оружие.

Serg

Вот как? запуганы заранее

Галина Александрова

Или продажные ,заранее.

Serg

Зомбированые блогерами. факты что они предъявляют проверить на правдивость нельзя.

Галина Александрова

Зомбировпнным это и не надо. Главное вовремя повторить,что им блохеры впихнули.