Наталья Гнездова

Как вы думаете, со сменой короля и премьера в Британии поменяется ли политика?

Ответы
Денис Таипов

Нет. С начала 17 века у России был и есть только один враг: это Англия. Причем сама она всегда держала нейтралитет ( по крайней мере старалась показывать его), но не упускала ни одной возможности втянуть Россию в войну: то Турцию, то Францию то Германию на нас натравит... Один из премьеров Великобритании сказал:"как несправедлив мир, когда м Россией никто не воюет". Делайте выводы сами

Ru
Rusl

Нет. Первично бабло, т.е., экономика. Короли и премьеры руководят Британией в интересах капиталов своих крупных буржуев. Если буржуев не устраивает премьер, то он уходит на заслуженную пенсию, как например, Чёрчилль после победы в ВМВ. Если не устраивает король, тут могут быть варианты....

Вадя С Хитровки

Хрен его знает.. но мне кажется, что эта Лиз Трасс на посту премьер-министра наломает дров. Самыми лучшими Премьер-министрами Британии, на мой взгляд, были двое - это Уинстон Черчилль и Маргарет Тетчер.

*Таня*

Насчёт премьера не знаю, а вот от короля у них там ничего не зависит. Это нужно для статуса. А расходы на их содержание немыслимые!))

Александр

там свадебный король

Alex Sher

Думаю тебе стоит им своё мнение донести, а так они не сообразят, давать Карлу власть или как всегда, пусть изображает величество

Остап Бендер

Королевы а не короля. Меня интересует совсем другое. В чьи руки попадет Артефакт инопланетный которым владела Елизавета

Alexander Mikhailov

Нет. От монарха политика не зависит. Это - условная фигура, абсолютно бесполезная, которая не решает ничего.

Владимир Чураков

Политика не поменяется. Закат Британии, в частности, и англо-саксонского влияния на мир, вообще, ускорится.

Wlad Korn

Король и королева в Англии ничего не решают. Это просто традиция.

Владимир Чураков

Влияют. Символизм...

Анатолий Паулкин

Наталья,Вы уже очень умная женщина.Я Вам даже отвечать не буду.Ибо Вы знаете мое мнение

Пётр Ермаков

И думать нечего... Они и так настолько плохи, что остаётся только разрыв дипотношений...

Алла Аа

Мне верится, что они Диану убрали. Так что убийцы остаются у власти. Все без изменений.

С Э М

От короля ничего не зависит, кроме антуража. А от Трасс хорошего ждать не приходится

Наталья Гнездова

Так и есть. Та ещё русофобка.

Ва
Валерий

а ВЫ скажите когда менялась политика Англии в отношении РОССИИ? за последние 500 лет?

Наталья Гнездова

🙂.не менялась!

Ва
Валерий

и вообще ЕВРОПЫ в целом? пока не было США

Владимир Михалыч

Нет конечно... разве от нее что то зависело? Там премьер министр правит

Сергей Логинов

Королевская семья это обычная бутафория, на политику не влияющая.

Сергей Луцковский

Над их троном возвышается Америка, так что это смена декораций.

Наталья Гнездова

Понятно.

Алекс Венцель

Король там это просто пешка поскольку он ничего не решает...

Maks Rekant

Кто бы путина увёл в лес,тогда весь МИР вздохнул свободно...

Наталья Гнездова

А Байдену и Зеленского прибил бы кто- нибудь. Тем оружием, которое поставляется . Чтобы этот Зеленский ,сцука ,под обстрел попал своих же вооруженных сил!

Maks Rekant

Злобная безмозглая рептилия,ты даже не способна понять,что твои смертельные враги сидят в кремле.Так и сдохнешь,ничего не поняв...😭

Кс
Ксения

Нет, конечно! Ибо это уже не старая матушка Англия будет)))

Кс
Ксения

За всю свою историю Англия пытается уничтожить Россию.. Практически вставляя себе палки в колёса😁🤭

Владимир Забродин

А чо акромя их так ни кого в правительстве не осталось?

Наталья Гнездова

Остались.

Владимир Забродин

Значицца хвост будет рулить собакой