Ветер_В_Голове (Эван)

А я вот сомневаюсь в тех, кто считает, что лучший друг, это тот, с кем в огонь и в воду ежедневно и ежечасно, постоянно рядом, срёшь в соседних кабинках туалета. Дружба по-взрослому - это когда вы можете не видеться х..еву тучу лет, но один звонок, "приезжай, у меня п..здец" - и ты готов прилететь хоть в 3 часа ночи на беременной цапле, чтобы помочь всё разрулить. А вы как думаете?

Ответы
Кай Фрост

Не знаю. У меня бывает примерно так - раз в херову тучу лет раздаётся звонок:"Ты какого хера молчал? Почему я про тот лютый п...дец узнал от третьих лиц?!". И через час уже сидим либо в зелёнке, либо у меня на кухне, бухаем и рассказываем чё ваще было)

Ветер_В_Голове (Эван)

почему не говоришь друзьям?

Кай Фрост

Зачем втягивать людей в свои проблемы? Им и своих хватает.

Ветер_В_Голове (Эван)

понятно

Кай Фрост

Фух...

Алексей Малахов

Именно в 3, пьяный Сашка мне позвонил из гаража и сказал :"Лёха приезжай. Очень надо." Я встал с жены и сел на велик. И погнал к нему. Посидели... он меня всё время спрашивал:"Как ты тут оказался?"

Алексей Малахов

В чём? Нет Сашки-умер. Как без руки я живу. Другого друга уже не будет.

Алексей Малахов

Ну хоть и без левой....

Лев Дувидович Перкис

Беременная цапля такое же средство передвижения, как мат- внятная речь. Похоже, что и дружба, о которой вы так эмоционально матерились, никакой основы, кроме мата не имеет.

Ветер_В_Голове (Эван)

Успокойтесь

Лев Дувидович Перкис

Вы с расстройства уже сами с собой начали разговаривать. Оставляю вас в покое, не хочу, чтобы у вас был нервный срыв. Вы и так уже понервничали матерясь по поводу дружбы. Пока.

Ветер_В_Голове (Эван)

Идите с миром но в известном направлении

Лев Дувидович Перкис

Пошёл искать по свету тот уголок, где вас уж нету.

Купюрыч

Думаю что дружба определяется не только п@здецом, но и способностью порадоваться успеху друга. Без зависти.

Владимир Медведев

Дружба, ничто иное, как соединение двух душ в пространстве, не оглядываясь во время и расстояние.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Владимир Медведев

Это лишь предложение, из моего рассказа о дружбе..

Ветер_В_Голове (Эван)

Неплохо

Владимир Медведев

Дружба, это иллюзия, для общения на выделенной территории, в нужное время. Настоящей дружбе, время и место не преграда. Это есть любовь. У любви нет границ..

Москва Златоглавая Z

Солидарна! Потому и мало у меня друзей- ко всем ездить по первому зову- цапель не хватит!

Баба Яга

Это в идеале:))) да и вообще...ощущения того что этих х..ых туч лет не было.. офигительно!

Баба Яга

Да уж, по полной:))) но местечко очень симпатичное, живописное. Года 3 назад добирались до них.

Ветер_В_Голове (Эван)

А с мужем повезло?

Баба Яга

В целом .. да. Они подходят друг другу:)

Ветер_В_Голове (Эван)

Рад за них

Баба Яга

Я тоже:)

Наталья Тюленева

Да, нужно ценить готовность друга прийти на помощь в любое время ......

Ирина Чепурнова

Я согласна с таким ответом и рада, что у меня есть такая подруга)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Счастливая

Ирина Чепурнова

Мы не всегда вовремя понимаем, что такое Счастье...(((

Ирина Чепурнова

Лучше поздно, чем никогда... Но хороша ложка к обеду)))

Зарина

Я неверю ни в дружбу ,ни в любовь,может и есть,но я не встречала

Тимур Пашаев

придет время найдешь

Зарина

Встречу

Тимур Пашаев

конечно

Ветер_В_Голове (Эван)

Не подкатывай яйца

Ольга Опекунова

Наверное ДА..,так и есть..О такой Дружбе в романах и пишут..😏

Юл
Юлия

Настоящий друг - по правде обосрёт, а ты спасибо скажешь

Indira Suerkulova

Таких людей огонь и воду по моему уже нету

Indira Suerkulova

Сейчас большинство людей настолько жадные стали ,просто слов нету

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы все меряете деньгами?

Indira Suerkulova

Хочешь увидеть лицо человека , дай власть и деньги .

Ветер_В_Голове (Эван)

О дайте мне

Indira Suerkulova

Все говорят я не такой, но к сожалению большинство красиво говорят и все . Короче пустые слова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне понравилась беременная цапля))))))))))

Anna Kiseleva

У меня такие подруги, мне очень повезло

Ветер_В_Голове (Эван)

Да молодец

Ma
Mazikeen

Все верно) у нас так с подругой

Ma
Mazikeen

Ага даже жиаем в разных городах

Ветер_В_Голове (Эван)

Расстояние это отговорка

Ma
Mazikeen

Я про то что ради помощи друг другу готовы приехать, даже из другого города

Ветер_В_Голове (Эван)

Это хорошо

Вадим Демиденко

Таких друзей уже не найти.

Оксана Шункиева

Согласна! Без раздумий

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Елена Сергеевна

Вот именно,так и есть

Елена .

👍 👍 👍