Ви
Виктория

Мужчины, есть такие, которые тоже никогда не носили нижнее белье? Может у Шамана денег на него нет? Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, публично заявил, что не носит нижнее белье, поскольку не понимает его смысла и считает это ненужным. Он поделился этим фактом в интервью, отметив, что у него никогда не было трусов. https://www.instagram.com/reels/C7J-T7NqrpZ/

−1
Ответы
Ва
Ваби-Саби

Обдумывает ветерок между ног.
«Чревато свободой. Кожа дышит, чувства обостряются. Мир — текстурный, а ты — без предисловий. Риск? Лишь в том, что привычное станет скучным».
Лепесток сакуры падает на голое бедро.🖼

Дарующий Любовь

Я думаю всё лучше ходить в чистых брюках и штанах
Чем в обоссаных и обосранных трусах
Знаю что ты не согласишься
Но спорить с тобой не буду 🤣

Ви
Виктория

по твое логике если ты носишь трусы - то обязательно их надо обоссать?

Дарующий Любовь

Нет - это по твоей логике если ты носишь трусы - то обязательно их надо обоссать 🤣

Ви
Виктория

не пей боярышника по субботам и будет тебе трезвость

Дарующий Любовь

А у тебя самой почему не получилось?
Или ты только нерабочие советы даёшь...

Анна

Парень изо всех сил зарабатывает деньги. Любой чушью и мерзостью. Обсуждать его... Достойный "герой" России без трусов)) и без совести

Ви
Виктория

согласна. Аби что-то ляпнуть. Не зря жена от него сбежала

Alisa Warshavsky

Куда только отсидевшие смотрят??? Давно нужно было прибрать в славную стаю опущенных этого урода!¡

Эвелина

От хороших и нормальных мужчин жены не уходят,значит шо то у него с мозгами не того )))

Ви
Виктория

согласна с тобой на 100 процентов

Валерий (*_*)

ну и пусть себе не носит, я знаю женщин которые лифчик никогда не носят...😁

Ви
Виктория

а трусы хоть они носят? Наверное грудь 0 размер

Валерий (*_*)

насчет трусов не знаю а грудь не 0...

Ви
Виктория

я сколько работаю и сколько хожу по разным организациям и супермаркетам такого не замечала.

Валерий (*_*)

😁😁😁

Br
Brutik

Неандертальцы из болотного царства

Ви
Виктория

😁

Br
Brutik

🫣🫣🫣

Br
Brutik

🫣🫣🫣

Конь Впальто

на пляже он тоже без трусов?

Ви
Виктория

не в курсе. Может он на частный нудисткий пляж ходит

Конь Впальто

он просто звездун как все кацапы

Ви
Виктория

наверное

Южный Кот

мозгов у него не было и нет

Ви
Виктория

и в школе он без трусов ходил?

Южный Кот

😂

Андрей

Носи вредно без них

Ви
Виктория

совершенно верно

Николай Верниковский

придурок.

Николай Верниковский

патриот сраный.

Ви
Виктория

а может так такое маленькое. что трусы не нужны?

Николай Верниковский

и мозгов тоже.

Сергей Остёрский

Как по мне, трусы - это индивидуальность и нечто сакральное.

Т-
Т-1000

😱

Ви
Виктория

а че не так? Ну нет у него трусов. А в школе как он ходил на физру?

Т-
Т-1000

Хрен его знает)