Ве
Вероника

🖼
Это наша земля и здесь будет наш порядок! Кому не нравиться,
чемодан, вокзал, на... !😉🤷‍♀️ Очень мудро прямо и конкретно !!

Ответы
Языческий Кот

ну вот он первый и пошел, даже без чемодана 😅

Ве
Вероника

Он молодец !!! Оставил о себе только хорошее, Провидец наш!!! Прямой как дверь !!)) 😉😁

Языческий Кот

да, девочкам обычно всегда нравятся прямые как дверь, бьющие их по роже, матерящиеся как сапожник маргиналы ))

Ве
Вероника

Навряд ли кому понравится, чтобы били и глумились..

Николай

да еврею наша зеиля а нам вокзал и кладбище...

Ве
Вероника

Все может быть ((

Николай

куда уж как...

Ве
Вероника

Жизнь в наше время, ничего не стоит.. как наблюдаю..(

Николай

не вам одним...

Alisa Warshavsky

Ну да! В гробу и без карманов!.... В свои 2×1,5.....

Ве
Вероника

)) Пр😉😁🤷‍♀️имерно ТАК ))

Alisa Warshavsky

Моя бывшая подруга тоже орала в Нью Йорке, что Украина, это ее земля и Путих обязан к той маме вывести войска с Украины!... Насчёт Путина , согласна, а вот насчёт твоей земли, так она, точно, не твоя! Твоя будет только 2×1,5.....

Ве
Вероника

Все мы гости на этой земле .Мы живем на этой земле, это наша Родина, поэтому и считаем ее нашей. По другому и быть не может.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Верниковский

за ним следом...

Вл
Владимир

конкретика

Ве
Вероника

Полная !