🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Парадокс отношений с женщинами: 1. Вы не можете им врать. Потому что они всё равно узнают. 2. Вы не можете говорить им правду. Потому что они не могут принять всю правду. 3. Вы не можете молчать. Потому что они придумают за вас ваши же слова и используют их против вас. Что остается? Комплименты, подарки и секс.

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

если часто говорить комплименты, то они начнут говорить что ты им врешь. если много дарить подарки, они заподозрят, что ты пытаешься их задобрить, за какую-то свою вину. если заниматься с ними много сексом, они, даже испытывая каждый раз оргазм, в конце-концов скажут, ты меня не любишь, тебе он меня только секс нужен

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Тоже верно

Герой-Любо V Ник Z

поэтому надо с женщинами поменьше разговаривать, давать им пищу для размышления. они как правило сами себе письма пишут, сами и отвечают. сами винят мужчину, а потом сами же его и оправдывают. главное не мешать процессу

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Золотая середина так сказать

Андрей Заруба

1) Есть такая ложь что они приемлют (дорогая ты в этих бигуди отлично выглядишь). 2) правду надо говорить просто заувалировано ( милая знаешь чем твоя мама отличается от обезьяны? И чем!!!!! Да ни чем. Вот именно!!). 3) Молчать согласен нельзя. По высказанной выше причине. И брак без чувства юмора не возможен.

Эл
Эльвира

Придётся ломать в голове женщин стереотип пары.
Похоже, мужчины на дуальность не способны.
И знаете почему?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Почему?

Эл
Эльвира

Потому что у людей есть альфа-самцы и не альфа.

Татьяна Колесникова

когда до вас дойдет, что женщина тоже человек, то вы перестанете их бояться и исчезнут все парадоксы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну почему же такие крайности? Главное -доверие и всё будет как и должно быть среди любящих....

Робот Вертер

Недовольная натура и там найдет причину гундеть, - то ей мало, то ей больно 😁

Вася Васильков

Лучше молчать и улыбаться Дезооориентировать их..😅🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стратеги, блин

**
***Praktik***

Развод ,И искать нормальную бабу,Не усложняйте)))

Анастасия

Это самое чудесное, что я сегодня прочитала

Леди Мила

Комплимент - это и есть ложь

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А секс🤭

Леди Мила

как это связано?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну без комплиментов и подарков Секса не будет 😉

Леди Мила

бред какой.. СЕКС - это подарок???? Кому ??

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если вам женщинам не говорить комплименты и не дарить подарки

Леди Мила

🤦‍♀️женщина должна дарить подарки, что бы мужи ее трахнул??????

Лариса Новожилова

да. жизнь полна парадоксов

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и хорошо. Мы согласны.

Игорь Николаевич.

Будьте с ними мужчиной!

Александр Андреенко

Убогие у вас отношения.

Владимир С

По обстоятельствам.

Екатерина Фролова

Логика однако)

Ал
Алексей

ничего нет

Евгений

как то так

Он
Она

Точно!🎯

Марго Беккер

😜👏👍