Чита Дрита

Опишите романтический вечер вашей мечты?

Ответы
Роза Фахретдинова

Пришёл с работы, приготовил ужин, накрыл стол, зажёг свечи... когда шёл домой, цветы прихватил. Сидим хорошо и вспоминаем молодость:))

Чита Дрита

Здорово)

Dinar Dinar

Ужин на берегу океана в дали виден вечерний город , вокруг лепестки роз ароматические свечи, все как нравится девушкам

Чита Дрита

Ну это как девушкам нравится.а у парней как?

Dinar Dinar

У парней пригласил бы в ресторан где играет спокойная музыка в стиле блюз вино французское с лазанью)

Чита Дрита

Ну тоже хороший вариант) лучше первого кстати

Dinar Dinar

И то и то здорово)было бы с кем)

Чита Дрита

Желаю чтоб было с кем)

Dinar Dinar

)

Елена Бродникова

Можно задать тоже вопрос))) ребят когда я могу забрать свой костюм снегурочки, отданный Вам напрокат 5 лет назад?

Владимир Забродин

Мы вдвоём в полутёмном зале.Трепетно свечи горят и слова что Вы прошептали, мне о многом в ту ночь говорят!

Александр Талесник

Значит так. Пустыня песок. Жара плюс 50 мы идем уже не можем. И тут вода холодная. Ну чем не романтика?)))))

Чита Дрита

Ну озера,реки,

Александр Талесник

Ну хорошо. Так едим?

Чита Дрита

Ага

Александр Талесник

Привет!

Чита Дрита

Привет

Надежда Алексеевна

Где нибудь на побережье теплого моря под пальмами,сухое красное вино,и хороший собеседник рядом

Виталий X X X

Поле,небо,любимая..под журчание ручья и запахи шашлыка со свежими овощами,ну как-то так!

Игорь Васильев

Белый замок на берегу моря или на скале на лодже слегка посасывая сок встретить зарю

Са
Саша

я моя девушка , хороший фильм , и вкусняшки . А потом вместе в кроватку баловаться.

Чита Дрита

Отлично

Selgin Leighstone

Я, она и RWX5000R12 подключенный к широкополосному спутниковому наблюдению.

Александр Евдокимов

Боюсь разочаровать. Все мечты в этом направлении я претворил в жизнь

Чита Дрита

Вы молодец.не разочаровали ни капли.уважаю

Та
Татьяна

Доминикана, красивое платье, красивая я))) и он такой де со мной)))

Алина Lettto

море, тёплая южная ночь, пикник на берегу с единственным в мире))

Сергей Титков

ммм...не...зачем описывать, приходи. Все будет очень романтично

Чита Дрита

Спасибо,но не

Ирина Миронова

годовщина свадьбы на зимней улице.у строенная нам друзьями))

Ирина Горянская

Он пришёл такой и так, что я - согласна! Чёрт с ним!- на всё!

Сауле Мустафина

ресторан только на двоих, скрипка, свечи и признания)

Александр ...

даже незнаю,украл,выпил, в тюрьму,романтика))) 😉

Александр ...

скушновато,но привык 😉

Чита Дрита

Верни романтику) живи как раньше

Александр ...

это сложно зделать поверь

Александр ...

печалька да

Виктор Краев

Свечи,шампанское,горящие глаза,трепит в груди.

Нежный Грубиян

Ванная полным шампанским, мандарины свечи...

Чита Дрита

Перед сном

Нежный Грубиян

Так не интересно

Чита Дрита

Ну ходите липкий тогда

Нежный Грубиян

Так прилипну к тебе

Чита Дрита

не о мне нет