Виктор Каспшак

У вас тоже так этой осенью? 🖼

Ответы · страница 2
Оксана

🖼 как-то так

Вера Сергеевна

Как всегда по осени !

Вера Сергеевна

На первый праздник или в охотку к первой свежей картошечке ,со сметанкой ,да с огурчиками !

Вера Сергеевна

Только не к позднему вечеру :желудок есть чего доброго запросит ,а ужин уже был !

Ирина Коренева

🖼Вот так )

Маргарита Гракович

ачто увас в банке

Маргарита Гракович

зачем так вкусно писать если не попробовать

Виктор Каспшак

На всякий случай, я то поел достаточно

Ва
Валерий

Я ещё раз извиняюсь что влез в ваше общение, но варенье из фейхоа не варят. Его просто перекручивают с сахаром и всё. Фейхоа будет чуть позже у нас в Адлере, в Абхазии. Вот не помню есть ли в Крыму.

Виктор Каспшак

Можно перекрутить с сахаром, тоже полезно. А варить? Так и из помидор варят

Ва
Валерий

Точно, можно и из помидор, спасибо что напомнили. 😊

Людмила Петровна

у меня не было

Виктор Каспшак

Повезло. Что урожай плохой?

Виктор Каспшак

Значит вы внимательны, неуставаемы и... счёт своим ложкам знаете 😀

Людмила Петровна

зачем ложкой лезть в заполненную банку?

Елена В.

Нет

Елена В.

По мне - нормально для холостяка ))))

Виктор Каспшак

Аааа! Нет я женат был и первый ребёнок ножками шагал, второго ждали.

Елена В.

Ну для вас это был не вариант )))

Виктор Каспшак

Временный. Это ж на Крайнем Севере было, да и то только сначала. Потом наладилось

Виктор Каспшак

Конечно. Если ты стремишься, есть цель, выполняешь поставленную задачу и пр.

Ольга

Нее

Просто Ольга Ххх

У меня этой осенью банки маленькие такая не влезет 😁

Алиса Лиса

Ппц

Жа
Жанна

Нее

Та
Таня

😄