So
Sonam

А вот это уже серьёзно,блок случайных курсов,блок под грифом. Вопрос -- Какая страна будет первой целью,при прошивке программы перед пуском???

Ответы
Григорий Карпенко

А кто угрожает России, тот и будет. Это как обряд обрезание - добровольно. Это как ЛГБТ - добровольно.

So
Sonam

😄Да

Z*
Z *Ирина*

Неужели пришлось мультики Путина изучать и пересматривать... ЖизТь заставила...

Z-Мимокрокодил-V

Все цели уже давно размечены и распределены.

So
Sonam

Да

Владимир Кержаков

С какой целью интересуетесь гостайной?

So
Sonam

С какой цель-ю задаёте этот вопрос? гражданин Коржаков?

Владимир Кержаков

С очевидной

Ко
Котэда

точно не РОссия. скорее всего - Иран

Nikola Mahkov

-и не думай==нас не спросят!--😀

Ва
Василий

...............................

Бастиан

🖼

Татьяна Тышкевич

Реклама.

So
Sonam

Тань,вы в Чехославакии служили?

Татьяна Тышкевич

Нет. В Монголии. На Запад в основном преимущества были детям высокопоставленных лиц либо приближенных.

So
Sonam

ты писала ,что кричали и кидали камни в школьный автобус и чем монголы были не довольны ?

Татьяна Тышкевич

Присутствием армии СССР. Более того, не помню писала тебе или нет. У нас на кпп подрезал дежурного. Монголы. Как такое могло произойти, понятия не имею. Дети остались сиротами. Как-то так. Да и у нас в ссср военных не очень любили. Народ относился как-то предвзято. 🤷‍♀️

So
Sonam

у нас под Хасаном,разведка 2 китайца,две казармы,шомполами вырезали ,ночью

Татьяна Тышкевич

Вот видишь. История военнослужащих за границей не весёлая. Только те, кто служил в западных странах, жили спокойно и довольно таки хорошо. 🤷‍♀️

Виталий

США

Герой-Любо V Ник Z

👍

So
Sonam

и вот лучший ответ в студии

Максим Jw

~