Наталья

🖼узнаете себя?))

Ответы
Юрий Дробот

У нас такое сейчас невозможно.....Хошь не хошь но тележку али корзинку навяжут,ибо в условиях пандемии КОВИДА нас корзинками,тележками считают....И в магазине не должно быть одновременно 15-40 корзинок в крупных магазинах.... А как у вас?

Наталья

☺️

Юрий Дробот

Не смущайтесь,пожалуйста!!!!!

Наталья

Хорошо)

Юрий Лагун

Зашёл в маркет купить молотого чёрного перца... Купил хлеб, булочки, колбаску, сыр,🖼 туалетную бумагу, ... вышел... вспомнил о перце... вернулся... Кассир смеялась и .... я купил молотый чёрный перец...

Наталья

Бывает!)

Характер- Не Подарок

Ни в коем случае!!!! Раньше, когда были камеры хранения, я брала корзинку. Теперь камер нет, беру тележку, ставлю в неё свою сумку, пакет( иду с работы) и качу по магазину, не испытывая никаких неудобств!👍

Наталья

Хорошо

Alexandr S.....e

Нет! Новый год, я+2 телеги- битком, и машина-на противоположном краю стоянки....ЗАРПЛАТУ-ПЕРЕВЕЛИ В 21.00-31 декабря, жена-ехать в Ленту отказалась(типа-на хрен мне такой шопинг)...

Наталья

Понятно!)

Ни
Нина

Бывает)) хорошо у нас в торговом зале предусмотрена ,,стоянка,, для тележек)) только на кассе вспоминаешь, что без машины сегодня и все это придется в руках до дома тащить)

Наталья

Да!))

Elena Lion

Даже для одной конфетки беру тележку, ну и что, что с полной еду на кассу, зато с удовольствием хожу по магазину, а потом до багажника доехать тоже удобно.

Наталья

Хорошо!)

Ал
Алиша

Открываю приложение, где уже есть вкладка избранное и не нужно искать в списках. На всё минут 15 , вместо поездки и хождений по 3-4 часа с тележками/без.

Наталья

Отлично!)

Вера Соломенникова

я узнаю,все вроде из нужных продуктов есть,но в магазине вдруг мне надо еще что то,в результате набираю то, без чего можно было бы и обойтись

Наталья

Да!)

Виталий Мартынов

Ага заскачил в магазин кофе взять и жена позвонила, застав меня в расплох в магазине и без карзины, ну и дальше всё как на вашей картинке😉

Наталья

Бывает!

Валерий Журавлев

узнаю, еще и думаю, за хлебом зашел только, откуда столько продуктов прилипло к хлебу и чего это доставку до дома не сделал, идиот блиннн

Ольга

Мне - да. А муж всегда берёт тележку даже если за хлебом Но психологи не советуют так делать- непроизвольно набираешь полную тележку.

Наталья

Да!) Это точно!

Виктор Букатин

Не, это не про меня. Это про мою жену. Но я надавил на неё аргументами вескими, и теперь она даже не корзинку берет а тележку. 🧐

Наталья

Хорошо)

Виктор Букатин

Воспитание, однако.😁

Наталья

Ага)

Георгий

Тогда в магазин ходить надо с предварительно составленным списком покупок и" если я нарушу мою торжественную клятву ... "

Наталья

Понятно)

Во
Володя

Неа, обычно куплю пельмени и хреновину к ним - до другого и дела нет, чтоб не возиться со всякой фигней))

Наталья

Вы холостяк?))

Во
Володя

РСП Я добр, но добра не сделал никому. Я птица слабая, мне тяжело лететь, Я тот, кто перед смертью еле дышит, Но как ни трудно мне об этом петь, Я все-таки пою - ведь кто-нибудь услышит.

Наталья

Ясно!)

Во
Володя

А вы та, у которой голова постоянно болит?))

Наталья

С точностью наоборот!)

Во
Володя

А понятно, дело уже сделано у него на пол шестого)) "Я тебе родила сыновей пять.
А ты то кто мне?
Стрелки до полуночи не добегут.
Остановятся к шести.
Не смотри пожалуйста, я не могу.
Мне тебя еще нести."

Алик Хадеев

Бывало, зашёл за сигаретами и вернулся как раз их то и не купил, а в остальном, как вы сказали.

Elchin Tehmezov

Я тоже не беру корзинку. Не потому что оно мне не нужна. У нас просто в супермаркетах тесно.

Наталья

Понятно!)

Евгений Шевченко

Наташ, не.. я всегда знаю сколько баночек пива купить.. значит либо беру корзину либо нет😎

Наталья

Понятно!)

Валерий Семенов

это женская проблема! если я за вином или хлебом пришёл, то другое не смотрю и не покупаю.

Seduce Mi Mente ;)

Зачастую я беру корзину или тележку.
В руках редко ношу, если только это максимум 3 вещи_

Наталья

Хорошо)

Seduce Mi Mente ;)

Люблю комфорт, а его надо обдумывать )

Константин Саратовцев

Знакомо. Жену регулярно встречаю с работы, помочь "хлебушка" дотащить. Это и вчера было...

Наталья

🤭