Добрый Дед

Украинцы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев, а виноваты во всём русские))))

Ответы
An
Antibiotic

Русские? Да они виноваты подонки! Их хутинпуй напал на нашу страну 22 февраля 2022 года. А русские это всё благополучно поддержали твари. Умирают наши матери сёстры и дети! Ради величия этого урода? расскажи снегурочка где была и тебя Кракен небольно зарежет

Добрый Дед

Идиот🤣🤣🤣

An
Antibiotic

Хутинпуй? Да он идиот! его небольно зарежут. Все диктаторы плохо кончали

Ли
Лия

вот то что они работают на евреев это не хорошо. Вы тоже все работаете на евреев. Президент у вас еврей Шаломов, вся остальная его рать тоже евреи. Так что вы оба дебильных народа

Юл
Юля

Ті трошки хворий.Українці працюють на себе.а ваші прийшли крали все що бачили.Винні ви!якщоб до нас не пролізли в нас би було ще краще

Добрый Дед

Ну хрюкай дальше.

Юл
Юля

бо .яке воно кон че не

Добрый Дед

Хрюкни ещё что нибудь.

Юл
Юля

розуму не вистачає.у сусіда не позичиш!

Остап Бендера

Россияне странные люди. Молятся на лысину путина, работают на Абрамовича, умирают за Кадырова, а виноваты во всём УКРАИНЦЫ))))

Вера Сергеевна-V

Вроде сейчас стал смелее слышен в общении русский язык в Украине .Значит начинают вину с русских снимать" мал по малу .")

Добрый Дед

Это радует

Вера Сергеевна-V

Давно появилось желание слышать от украинцев разумное о жизни .Мы же никогда настоящими врагами с ними не были и отдельные негодяи погоду в общем и целом не очень портили .,по сравнению с тем ,что они сделали в текущем времени .

Добрый Дед

Не украинцы это сделали, а бандеровцы с запада и евреи.

Вера Сергеевна-V

Истории это известно КТО есть КТО )

Добрый Дед

Вот вот.

Br
Brutik

А у полоумных россиян во всех бедах виновен кто угодно,только не сама Россия.Как тебе такое?

Добрый Дед

А у нас нед бед. Как тебе такое?)))

Br
Brutik

Я согласен!У покойников нет бед!Как тебе такое?🫣🫣🫣

Добрый Дед

Мы живее всех живых. Иначе такие как ты на дерьмо бы не исходили🤣🤣🤣

Br
Brutik

Какие глубокомысленные выводы от безмозглого опарыша.Вы империя говномётов и ничтожеств обосрались во всём и изо все сил гадите всем,но понтов ,как у обитателей олимпа.селаешь большой подарок,когда утонешь в собственном дерьме,вонючка проклятая всеми🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Добрый Дед

У тебя насчёт дерьма пунктик какой то? Постоянно его вспоминаешь. Ты не капрофил случайно? 🤣🤣🤣

Br
Brutik

Я бы рад назвать тебя благоухающим духами культурным человеком,но от тебя так воняет,что иного не дано.Привыкай!

Рытzарь Дня

с ними жить рядом у нас не получится..это впервые в истории людей такое..не вместе и до конца

Добрый Дед

Посмотрим.

Рытzарь Дня

а чо смотреть..дружба народов - вместе пиздить соседа.. ну и вот..

Александр Смелов

Проблема в том, что Путин считает, что мы с украинцами один народ...

Добрый Дед

В семье три брата, неужели все должны быть одинаковые?

Александр Смелов

Они одинаковые будут по полу, по воспитанию, по культуре... одна семья!

Добрый Дед

По полу да, и то может не надолго, по воспитанию и культуре совершенно нет, а ещё внешность может быть разной, вкусы, запросы, мысли.... Да практически всё.

Александр Смелов

Это ваше мнение, но я не знаю семей, где бы специально по разным системам воспитывали детей. Уже взрослыми дети выбирают разные профессии и тд... Но из семьи они они выходят похожими в базовых ценностях

Добрый Дед

Чушь какая. У меня три сына и они разные были даже в детстве.

Маша

Есть такая тенденция в мире:всегда и во всем винить русских)

Добрый Дед

Не в мире, а на западе.

Маша

Ну да. На западе.

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнутые! Счас гляжу Север Юг, там такая жэж фигня ...

Владимир

Бандерные хохлы - это тупое злобное быдло!

Мелания

Кого им сказали винить,того они и винят😁

Добрый Дед

Ага,, рабы.

Ботzман Барисыч

.. их родина - Марс..туда им и дорога..

Добрый Дед

Нечего планету загаживать)))

Ботzман Барисыч

если вы про Землю - я тока за!

На
Наталия

А руським какое до того дело?

На
Наталия

И это говорит идиот, считающий себя самым умным.

Добрый Дед

Я не считаю себя самым умным. Есть и поумнее. А вот то что ты дура, ты это уже доказала.

На
Наталия

Кому? Тебе? А ты кто такой?

Добрый Дед

Я? Умный человек. А ты дура)))

На
Наталия

Только ДУРАК будет говорить о себе, что он умный. Ладно... будь "умным".

Sergei

Добрый Дед

Повторить? За картинками не виден интеллект, а это плохо.

Sergei

Наличие картинок - не признак отсутствия интеллекта. И это факт.☝️😏

Добрый Дед

Да ладно. Человек интересен своими мыслями. СВОИМИ!!!

Sergei

Добрый Дед

Пока пока.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

надо же кого-то винить)

Добрый Дед

Конечно. Не себя же🤣🤣🤣

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

так они давно поняли, что им кирдык, но гоношатся) даже тут есть нормальные челы с украины, которые понимают, кому выгодна эта война

Добрый Дед

Ну не всем же мозги промыли.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

ОН УДАЛИЛ СВОЙ ОТВЕТ😆 СТАСИК!!!

Добрый Дед

Таракан ссыкливый🤣🤣🤣

Марго Беккер

Дааа, даа и я удивлена..

С К.

Они этого не понимают!

Герой-Любо V Ник Z

Она уже вышла из обсуждайки

С К.

23- и часа назад она здесь была!

Герой-Любо V Ник Z

Она мне писала, мы общались

С К.

Хорошо.

Любовь Золотарева

Им это нравится.

Максим Jw

Не все такие...