Нерасторопная Женщина

В наше время именно мужчины отказывают женщинам в сексе... красивым, успешным, умным, изнывающим от желания женщинам... Парадокс?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Так им и надо....))))))Пусть покупают в Турции или Египте.Мужчин мало,остальным тоже нужны.

Пётр Ермаков

Но без секса они всё равно не остаются, в отличие от тех мужчин, которые им отказывают...

Zibert

Никакого парадокса.Женщины пошли такие,что не известно,чем это может завершиться.

Нерасторопная Женщина

А чем может завершиться?

Zibert

Приехали покорять Столицу,вот и мечутся как рыбки в аквариуме.

Владимир Панов

Так женщины начинают приобретать мужские привычки: курево, тату, матерятся.....

Ла
Лариса

Да, вот вчера один на котлеты зайти соглашался, а на секс остаться не захотел))

Нерасторопная Женщина

Ха... Норм.

Ла
Лариса

😁

Александр Мамедов

Где эти красивым, успешным, умным, изнывающим от желания женщинам.? не вижу.

Нерасторопная Женщина

Значит, не про Вашу честь.

Александр Мамедов

Это точно.И чем это я здоровый и красивый высокий и умный вам не подошел?

Александр Мамедов

Нет не вам! Вы меня неправильно поняли.

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда да,.. хотелось бы узнать, чем Вы им неугодны.

Александр Мамедов

Вы уж пожалуйста,узнайте.а то взяли рубанули Таня онлайн +друг

Значит, не про Вашу честь.

Нерасторопная Женщина

Мне не скажут. Вам надо лично.

В М

Наверное она и в постели берет абсолютную иниативу, и подавляет партнера?

Нерасторопная Женщина

Не думаю... хотя кто-то именно этого и ждёт.

В М

возможно обромное большинство баятся умных женщин...

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю...

В М

мужчин, мне лично симтатичны такие женщины

Нерасторопная Женщина

Удачи Вам.

Сергей..

Просто, у таких мужчин уже были осечки, вот и бояться. Или скорострелы....((((

Константин Котиков

Если это единичные случаи - то не повод говорить что прям все отказывают

Битпулль,Почти Что Душка

Не знал...Падаю...В режиме "ре-плей" (за кадром звучит из к/ф "Профессионал")

Сергей

Танюша! Кто тот негодяй? Ну плюнь на него... Идем ко мне... Я не откажу!!!🤣

Нерасторопная Женщина

Фу, бред какой! Скорее я откажу, чем мне откажут.

Николай Скороходов

то головка вава . то попка вава ..я устала ...и пошел он к любовнице..

Нерасторопная Женщина

Не умеет...

Николай Скороходов

умеет ... надо быть откровеннными в постеле..

Нерасторопная Женщина

Откровенными? Не просто же так голова болит или устала... Может стоит задуматься? А с любовницей сильно не загрузишься - на всё готовенькое идёт и трусы с носками он не любовнице несёт стирать...

Степаныч

Верно. Сегодня бабы - хищницы и М не хотят ловиться на эту наживку

Соболев Валерий

отнюдь, ведь таковыми только одни эти женщины сами себя считают.

Виктор Алексеенков

ПАРАДОКС.САМИ ПРИДУМАЛИ?ИЛИ ОПЯТЬ-АНГЛИСКИЕ УЧЁНЫЕ ВЕЩАЮТ.....?

Slawa Zil

Пускай они отказывают! Нам(безотказным ),больше достанется!)))

Евпатий

Потому-что боятся женщин....и не знают что с ними делать.🤔

Александр Цифанский

отказывают только шлюшкам ....боятся на конец поймать заразу

Се
Сергей

Вполне верно...женщинам не хватает энергии быть желанными

Нерасторопная Женщина

Было бы желание... значит, не больно надо было.

Qqqq Qqqqq

что за странный город такой где имеют место такие отказы?

Нерасторопная Женщина

Конкретный город не знаю, но слышать слышала.