Марина

Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь это не ценя. Когда теряешь- понимаешь-без этого уже нельзя. Очнувшись поздно ты жалеешь, жалеешь что не замечал. Цени же то, что ты имеешь. Люби. Пока не потерял!

Ответы
Андрей Кузнецов

Терять надо или, как понять потом то что ты не ценил. И плохое принемать тоже надо, чтобы понять, что значет ранить. Плохие вещи тоже делать надо или, как понять, что зделай плохо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, мы видим мир по разному... но у каждого мужчины есть оружие против женщины.. и тем, кто это знает, очень легко понять и принять женскую сущность....А вы ведь все еще в поиске, если помните свой вопрос: "Как найти любимую?"

Андрей Кузнецов

Я, всегда в каком-то поиске, всё чего-то ищу, всё чего-то хочу

Л💫
Людмила 💫⚡

Беспокойная душа.. странно, на мой совет как ее найти, вы ответили что потеряли.. неувязочка.. Нет ничего на этом свете , кроме смерти, чего бы не возможно было вернуть., а тем более женщину..

Андрей Кузнецов

Женщину правда любил и правда наверно и в том, что потерял.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверно это не верно.. Если женщина не права попроси у нее прощенье,а если дважды не права то трижды попроси прощенье, так говорят французы... Будет желание вернете.. Тысячу способов найдете.. А если сидеть и себя любимого жалеть, то жизнь так и пройдет.. а время уходит.. чем дольше длится ссора. тем меньше шансов на успех.. но это лишь мое женское мнение... Удачи..

Владимир Кузнецов

Мудрёно...Когда имеене имеешь...Цени то что ты потерял...Когда имеешь-всё проососеререшь и помни всё что потерял!!!

Ли
Лилия

.....к (огромному)сожалению-это практически невозможно...ведь когда имеешь,то совсем не думаешь ,что потеряешь((((

Ма
Марина

конечно надеямся что это на всегда

Ан
Ангел

Мне даже признаться неловко,
Но вот уже несколько дней
Я думаю часто о попке,
О попке чудесной твоей!

Ан
Ангел

И я прошу тебя, приди!
Всю жизнь мою ты изменила.
Войду в тебя. Прижмусь к груди
И улыбнусь тебе счастливо.

Ан
Ангел

Мадам была так любезна, что посвятила меня в его суть.

Александр Дубков

Щас прям зубило с молотком возьму и пойду высекать на камне.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вперёд.. Попутного ветра..

Юрий Ерилов

Хорошее пожелание, да нам всё равно хочется ещё чего-то!

Саша С "уральмаша"

красиво процетировала кого то , а что тут лично от тебя.

Саша С "уральмаша"

респект

Л💫
Людмила 💫⚡

И уважуха)))

Саша С "уральмаша"

и да и да и да

Николай

Не зря говорят"что имеем,не храним.Потерявши плачем"

Л💫
Людмила 💫⚡

Потерявши голову по волосам не плачут...

Николай

Плачут же

Л💫
Людмила 💫⚡

А толку?

Николай

А кто плачет от толку.От толку радуются

Николай

💐 🍵 🍩

Галина

Это точно не ценим, когда теряем все начинаем жалеть

Олег Коноплев

И только думаешь с опаской...Не отымели бы тебя!!!)))

Олег Коноплев

Что это меня,трудовика,на рифмы потянуло?)))

Татьяна

все правильно -надо ценить то что у тебя есть

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Александр Юрьевич Хорьков

согласен что имеем не ценим потеряем плачем

Марина

Да

Юрий Васильевич Белоусов

Что имеем - не храним, потерявши, - плачем?

Л💫
Людмила 💫⚡

Как то так..

Юрий Васильевич Белоусов

Нальём же тогда мы заздравную чару за тех, кто нас любит, ценит, верит и ждёт! 🍷 🍷 🍷 💥

Л💫
Людмила 💫⚡

Дзынь-Дзынь..

Владимир Лукашев

Потерять легко. Вернуть гораздо сложней.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот поэтому терять не надо..

Nikola Mahkov

..иногда надо терять-новое будет...😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное вы правы...

Nikola Mahkov

👌

Сергей Чип

😊 😙 🤗 🌺 🌸

Олег Ануфриев

что имеем-не храним,потеряем-плачем

Татьяна Мороз

🖼

Ал
Александр

Всё понятно. но не всё возможно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....

Валерий Супрун

для меня поздно "пить боржоми"

Валерий Супрун

моряки-другими путями ходят😀