Людмила

В чем состоит парадокс интернета?

Ответы
Кы
Кызыма)

Говорящих полно, а поговорить нормально не с кем. Информации в доступе стало больше, а знаний меньше. Должен экономить время, а получается наоборот и т.д.))

Людмила

вот , вот

Сергей Пучков

интернет-это инструмент!в чем состоит парадокс молотка?можно гвоздь забить,а можно убить!так и тут!

Людмила

вы понимаете , что имелось в виду ......

☀️ Леди Солнце ☀️

Во время виртуального общения можно спокойно заниматься домашними делами или основной работой

Людмила

Вполне

Олег Байдуков

Парадокс в том , что он просвещает ,развивает и он же доводит до деградации и идиотизма...

Людмила

👍😴🤕

Денис Меньшиков

Я могу сказать только одно про интернет, это всемирная помойка в которой капаются люди

Людмила

😒

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в том что это военная форма обмена инфой -и для передачи смс по критической нужде-

Людмила

👺

Юл
Юлия

Потребность в нужной информации возрастает, а возможность её найти уменьшается.

Людмила

🤔😨

Юл
Юлия

Интернет это своего рода свалка информации, и нужно постоянно её разбирать чтобы найти что-то стоящее , а это время,

Людмила

👍

Ахим Ноел

не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Людмила

О как!

Konrad

....ну ты загнул ахххх уеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахим Ноел

а ты думал, здесь вам не тут!

Алекс Венцель

Затягивает зараза: Только на один вопрос ответил уже выскакивает другой...)))))

Людмила

😍

La Testa

Кто далеко соединяет, кто близко разьеденяет, зашел на 5 минут прошло 2 часа

Людмила

Ой...правда.правда..именно.так...буд он неладен!

Языческий Кот

доступны все знания мира,а народ смотрит порно и котиков.. 🤣🤣🤣

Людмила

Кому чего не хватает , видимо.....

Вера Сергеевна

Вседозволенность :среди правды лжи много процветать может .

Людмила

В этом ещё и опасность его!!!!

Вера Сергеевна

Лучше не скажешь !

Евгений Антонюк

хочешь ответить на вопрос, а спросивший его уже разрешил

Гефест Bear

В том, что при доступе к информации, люди стали тупеть.

Людмила

есть такое наблюдение

Владимир Ус

Можно увидеть но нельзя пощупать, думаю всё впереди

Людмила

Этого долгонько ждать придется.....многие и не дождутся

Владимир Ус

Точно

Vитя@Zь

Ничего серьёзного, но накал больше чем в реале...

Людмила

Ага!

Vитя@Zь

😁👌

Шавкат Талипов

есть полезное,но и мусора с рекламой достаточно

Людмила

да...фильтроватьи фильтровать

Maks Ivanoff

Много полезной инфы но многие страдают ерундой

Людмила

😳

Arkady Kan

В нем все есть, но фиг чего найдешь, када надо

Людмила

🤣😂🤖😆😁😡🤖

Св
Светлана_Светлана

Все можно узнать. Но часто везде копи паст.

Людмила

🤷‍♀️