Lunny Juice

Не понимаю фразу "Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами всё дадут". У Вас стоит очередь из тех, кто Вам хочет что-то дать?

Ответы
Любовь Золотарева

Это уже поняли не только люди, но и страны. Американцы явно тому пример. Зачем ждать " милости от природы, взять у неё наша задача". Вот и живут, по принципу, мол налетели вдруг "дожди" наскандалили. Моя приятельница, начисто не приемлет верхний лозунг. Жди, пока поклонник догадается, что у неё нет стиральной машины, холодильника, квартиры, ремонта. А так, топнула ножкой, и как у золотой рыбке, всё есть. Правда теперь поклонников почему-то нет. Нищие по сути, всегда с протянутой рукой.

Кы
Кызыма

Если и существует такая очередь, то только из желающих люлей выдать.))

Ма
Максим

Это выражение имеет смысл лишь при определенных обстоятельствах.

Владимир Колпаков

Наверно создавайте ситуацию , когда будут вынуждены давать

Алексей Юрьев

Так это мессир Воланд говорил, а он, как известно, отец лжи.

Людмила Тихомолова

А у Вас очередь из тех, кто Вам даст, если попросите?

Kaifa Lom

🖼да у моей Веры много поклонников

Ма
Марго

Чтоой то Увы не Вижу нифууя!😝🤷‍♂️

Марго Беккер

Нееа не было Такого, Увы😝

Валерий Соболев

Только если женщины.

Ол
Ольга

фраза правильная

Виктор Косачёв

Только в очко.🤣

Пан Змій Zp.ua

Ага... Стопицот.

Дедушка Старенький

Да.

Го
Голодранец

Всегда стоит да. Дед тут прав. Но не всегда мы можем их услышать. Это другой вопрос.