Ма
Марта

❤️Женщинам нельзя смотреть фильмы о любви, а мужчинам - порно. И те и другие начинают думать, что это возможно в жизни.

Ответы
Вл
Владимир

Хочется делать доброе И перестать сутулиться Меньше любить съедобное Чаще бывать на улице. Наша любовь посажена Сразу за звонкой чащею. Верится ,это важное Верится, настоящее....Мечтайте, Любите и Думайте только о Хорошем!🙃🙂😍

Qqqq Qqqqq

ну почему мужикам нельзя порно смотреть? Там как раз идет показ доходчиво, что всяким с рабочими специальностями от сантехника до дворника, достаются отличные женщины

Евгений Бриг-Снежин

А Бабка Ёжка? Любит гостя помыть .. и накормить!?) Потому что, она Баба-Йога,на самом деле... Любит ЗОЖ и чистую пищу- паренную в Печке.

Александр Родионов

порно интересно. только надо пройти небольшой тренинг в "публичном" доме, потому что мужик к женщине совсем не адаптирован...🙂

Ма
Марта

Возможно.

Во
Володя

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви.— Марина Цветаева,

Ku
Kuruella

Дед, ты вечером дома или, может, уйдешь куда нибудь? - А что? - Ко мне девушка в гости придет. - А у нее нет подружки лет 70?

Маратbr

Что в жизни бывает не в одном порно не покажут, вы отстали от жизни. Да и про любовь тоже самое могу сказать.

Ма
Марта

Ещё не известно кому повезло вам или мне.

Маратbr

Ну если вы сомневаетесь в этом вопросе, то ваши представления и фантазия обрисовали вам что-то совсем не то))

Ма
Марта

Я не сомневаюсь.

Маратbr

Это забавно)

Сергей

🤣🤣🤣Ну о любви - наверное можно... Иногда так бывает... С порно - сложнее.....🤣🤣🤣

Ма
Марта

Женщины народ мечтательный. Насмотрятся а потом ищут себе такой идеал а его нет, вот и маются. Сами себе придумают а потом страдают.

Сергей

Я - такой идеал... Что бы не поссорить всех женщин, живу один!!! А то вы все поубиваете друг друга!!!!🤣🤣🤣😜

Ма
Марта

Правильно делаете. Солнышко должно освещать и согревать всех .

Сергей

Стараюсь....🤣

Вадим Бобровский

Женщины смотрят порно до конца, потому-что надеются, что в конце будет свадьба

Ма
Марта

🙂 Ох уж эти женщины. Любят иллюзию.

Михаил Брежнев

Ну не знаю.Хорошее учебное пособие было. Девушки с пеной изо рта кончали...😌

Аркадий Литвак

Когда мужик задумывается,это плохой признак,,когда женщина-вообще-песец..

Ма
Марта

Вы правы.

Ботzман Барисыч

с женщинами сложнее ..они в любом случает так будут думать ..даже без кино!

Ма
Марта

Вы правы. У них фантазия богатая

Ботzман Барисыч

.. это не фантазия ..увы

Ма
Марта

Бывает и так.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не смотрю розовые сопли. И как бывает в жизни знаю далеко не по рассказам

Весело Со Мной

Вы уверенно так пище те по моему про женщин может правы а про мужчин нет

Ма
Марта

Не спорю. Женщина потому женская тема мне ближе.

Весело Со Мной

Мужчины мне

)) Поверьте иногда так бывает в реальной жизни, стоит только захотеть))

Ма
Марта

Я вам верю.

🤝🌺

Толя Попов

надо менятся........женщ.......порно........мужикам......любоф-лабуду☝️😃

Александр Якушев

..да в ней возможно даже то, до чего сценаристы ещё не додумались

Ма
Марта

Да. Жизнь не предсказуема.

Александр Якушев

..хотя её сценарий..расписан поминутно..

Ма
Марта

Вы правы .

Z Сергей Балхошин V

а что разве это не так?? при желании это может воплотится в жизнь

Андрей Гранстрем

просто в порно все друг друга любят и всегда счастливый конец

Ма
Марта

Вы не правы. Порно это извращение которое нарушает психику человека и делает его импотентом за его же деньги.

Андрей Гранстрем

глупости, есть разные и без извращений

Ма
Марта

Благодарю за общение.

Ильяс Амиров

Мне порно не нравиться, еротика лёгкая, ещё ладно, а порно нет.

Ма
Марта

Порно видео разрушают психику человека.

Ильяс Амиров

Согласен, поэтому и не люблю.